Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительные пожалуйста

Вообщем не знаю что мне покупать.У меня словно что то не так с нервной системой.Если что то не получается или например приготовила, но не так как хотела у меня начинается истерика , душевная боль или агрессия, пропадает настроение. Это состояние покрывает словно меня, стараюсь успокоиться, головой понимаю, что у меня портится настроение , начинается депрессия из за мелочей. Даже помню испортилось настроение и было больно внутри от того что я не подумала что товар в другом месте стоит дешевле . У меня испортилось настроение из за каких то 100 р.И так каждый раз из за какой то мелочи , начинаются психи , хочется лежать ничего не делать, кричать. И я не жизнерадостный человек, но я любуюсь людьми которые веселые горят жизнью. Может у кого нибудь так было? Вообщем давно пропивала Афобазол ( тогда были тревожные мысли ) . Помог, но эмоции притупились все . Не хочу его пить, хотя нравится , из за того что чувство радости притупляется . Хотелось бы что то и успокаивающее и что б радость была. Слышала про негрустин, 50/50 отзывы , но он сильнее афабазола .Антидеприсанты не хотела бы пить, что б не быть овощем/ просто если знаете посоветуйте успокоительное которое успокаивает и не притупляет чувство радости. #успокоительное

Kaaa_kyy
16 ответов
Последний — Перейти
#1

обратитесь к специалисту и решайте эту проблему нормально. зачем самостоятельно себе лекарства выписывать

Гость
#2

Новопассит

Гость
#3

Афобазол не должен чувство радости притуплять о_О

Гость
#4

Смотрите, старость кремом от морщин не лечится. Хорошо выпить успокоительное по ситуации, Новопассит например, но лучше проработать проблемы с психологом или психотерапевтом. Только с высшим образованием, опытом и хорошими отзывами.
Похоже, что у вас накопилось общее недовольство жизнью и собой.

Гость
#5

Установите приложение "Пивко"

Александра
#6

Я пила фенибут, выдается по рецепту
Должен выписать врач, мне помогал успокоиться, так же брала атаракс, но от него клонит в сон

Гость
#7

Настойка пиона, дешево и сердито)

Гость
#8

УПАДОК СИЛ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ мускусом кабарги, по моей скидке Вы можете приобрести натуральный экстракт в компании ARKTUR-22.ru раздел "Дары Тайги" тел: 89041132760
Номер скидки №4012

УПАДОК СИЛ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ

настойка при упадке сил, как лечить упадок сил, упадок сил способ лечения, лечить упадок сил экстрактом, стоимость лечения постоянного упадка сил, мускус кабарги, струя кабарги,

Гость
#9

Тенотен

Гость
#10

мне достаточно было Магний максимум от Vitamir попить в течение месяца по 1 саше в день, быстро восполняет дефицит магния, снижает эмоциональное напряжение, раздражительность прошла и сон лучше гораздо.

Елена
#11

Пью пару раз в году эваларовский тирозин для стабильности настроение, помогает мне "сглаживать углы" в короткое время, очень удачный препарат на мой взгляд, по действию и качеству.

Вера
#12

Неплохим вариантом был бы триптофан от эвалар, сама его принимала, когда настроение падало, появлялась агрессия, раздражительность. В общем, хорошая и недорогая поддержка в этот период. Кстати, никаких побочных эффектов.

#13

Адаптол, это анксиолитик. Он не даёт побочных эффектов, а нервы хорошо успокаивает. Нет никакой притупленности и тп, или снижение реакции. Я его пила и за рулём ездила, можно.

Элина
#14

Ну не все АД провоцируют овощи) современные препараты действуют эффективно и зачастую без проблем для человека который их принимает. Взять тот же триттико, хороший современный препарат. Я просто его сама пила, так вот он отлично нормализовал мое внутреннее состояние. У меня не было апатии, я не была заторможенная, я даже ездила за рулем. И при этом была более спокойная, не накручивала себя по мелочам, радовалась каждому дню и каждой мелочи.

#15

При стрессах, тревожностях рекомендуют:
Витамины группы В (В1, В6, В12). Они важны для нормальной работы нервной системы.
Магний – успокаивает, расслабляет нервную систему;
Теанин - снижает стресс, чувство тревоги и раздражительности;
5-htp - снимает нервное напряжение, улучшает качество сна;
Триптофан - способствует выработке серотонина, помогает легче справляться со стрессами;
Глицин - мягко успокаивает, помогает справиться с тревожностями;
GABA – тормозной нейромедиатор, уменьшает уровень кортизола «гормона стресса» в крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#16

посоветую вам в плане успокоительного комплекс релаксозан (валериана в хорошей дозировке, усиленная мелисой и мятой). Отлично помогает справиться при нервном напряжении и стрессе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: