Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительные, пожалуйста, не вывожу

Мне 20 лет, морально плохо, из-за ситуации в жизни, из-за здоровья, на почве которого едет психика, 5 лет борюсь с проблемами ЖКТ, сердцем, аритмия, экстрасистолы, метеоризм, отрыжка, выбросы кислоты, и все это каждый день в течение 5 лет, убиваю себя, ничего не могу сделать, мне нужно успокоиться, что-нибудь, глицин пила, тенотен детский, афобазол, настойка пиона, анвифен, магниелис b6, пустырник - пила, нет действия. Есть сильные успокоительные без рецепта? Что можете посоветовать, хорошие. У меня резкие смены настроения, слëзы, душевная боль, хочу найти выход

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без рецепта - это когда временный короткий стресс, а у вас все так запущено за 5 лет, тут только к врачу. Лучше к психотерапевту. Вам однозначно нужны рецептурные препараты.

Гость
#2

Пффф, слетай на Бали, позимуй в тепле, море, поешь фруктиков. Вернешься как огурчик. ☺👌

Гость
#3

Нанотропил нео.

#4

нашли где спрашивать, вы без врача не справитесь

Гость
#5

Фенибут-он рецептурный.но сейчас ,уже который раз ,продают без рецепта ,и не у меня одной

Гость
#6

Только к психеатору за антидипрессантами.

Гость
#7

Тералиджен его иногда без рецепта продают

Гость
#8

Из прямо под рукой доступного начните с корвалола или валокордина. По 20 капель 2-3 раза в день. Месяц точно. Это нервная система. Конечно лучше средства посильнее, тот же феназепам прекрасно выравнивает пульс за 3-5 дней, но лучше к врачу. Просто, если долго будете собираться, пейте хоть капли. Кишечник успокаивается тоже.

.
#9

20 лет и такой букет? Наверное, вы одиноки ... Вам надо молиться. Будут слёзы. Это нормально. И никакие успокоительные не нужны. Молись своими словами, говори то, что на сердце. Лучше рыдать дома перед Богом, чем срываться из за мелочи и рыдать на работе перед посторонними людьми.

Гость
#10

Вам, конечно, нужно к врачу. Но как временную меру могу посоветовать капли валемидин (валерьянка с символическим количеством димедрола). Пить перед сном и выбрасывать все мысли из головы. Какой смысл в ваших тревогах? От них ничего не изменится. Если хотите, чтобы обстановка изменилась, надо действовать. Не можете действовать - значит, от вас ничего не зависит, и вы только разрушаете себя. Когда придёт время действовать, вы будете насквозь больной и обессилевшей. Живём один раз, запасного организма нет.

Гость
#11

cbd

Тигр
#12

иди к психиатру, чего в интернете спрашивать, мы тебя не видим. Я например прекрасно тенотенотм обхожусь, тревоги как не бывало. А тебе может уже пора по строгому рецепту препараты.

pavlova_psyhology
#13

Автор, то что вы описываете, очень похоже на тревожное расстройство. Конечно, не берусь утверждать с вероятностью 100 %, для этого требуется диагностика.
Как вы и сами написали вам нужно успокоиться - все телесные проявления это лишь симптомы. Как только вы успокоитесь и вас они перестанут мучать. Не зацикливайтесь на проблемах. Перестаньте беспокоиться о прошлом и будущем, живите сейчас.
Ищите то, что вас радует.
Научитесь мыслить без черно-белого фильтра (либо хорошо, либо плохо), ищите золотую середину.
Перестаньте катастрофизировать.

Если вы научитесь отслеживать свои мысли и перестанете верить в то, что рисует вам ваш мозг - сразу пойдете на поправку.

Не нужны вам успокоительные, они не работают (как вы и сами написали), единственный способ - изменять мысли по поводу ситуаций в жизни.

Если сильно плохо и понимаете что не справляетесь обратитесь за консультацией к психотерапевту. При необходимости он выпишет рецептурные препараты. Но основная работа, повторюсь, изменение ваших мыслей.

Обнимаю вас, будьте здоровы.

Гость
#14

Нормотим пила, помогает держаться на плаву. После курса приема еще долго держится эффект, не подавляет эмоции, а стабилизирует.

Инесса
#15

мне глицин помогает

Лада
#16

Вам надо отвлечься, отдохнуть. С этими всеми событиями, напряжение присутствует, согласна с вами, сама недавно глицин форте эваларовский принимала. Попробуйте обратиться к врачу, я бы на вашем месте бежала к нему. Мы можем насоветовать чего угодно, но лучше чтобы этим занимался специалист.

Кира Тихонова
#17

Неплохо помогает 5-HTP Эвалар, возьмите на заметку. Это натуральное средство, в составе точно заявленное количество 5НТР, сырье немецкое. Качество не уступает зарубежным аналогам, покупаю на фитомаркете

#18

Если хотите без рецепта, то советую Эмотоцин)) Уже всем подругам уши про него прожжужала. Классно, что не только со стрессом помогает справляться, но и заботится об иммунитете. И от него не тормозишь, для меня тоже важно это было, а то работу я пропустить никак не могу. И отдыхайте, пожалуйста, побольше. Кушайте фрукты свежие, гуляйте на свежем воздухе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лягуха
#19

Попробуйте эваларовский пустырник, у него состав усилен витамином в6 и магнием + высокая дозировка основного компонента, за счет быстрее успокаиваетесь и легче потом реагируете на стресс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: