Гость
Статьи
Бесконечная грусть в …

Бесконечная грусть в моей душе

Мой отец почти все моё детство избивал мою маму. Я все ещё помню этот страх. И у меня характер просто тряпки. Я вроде много чего пробовала делать в жизни и в итоге чувствую себя какашкой. Вообще не умею поддерживать разговор и у меня нет нормальных друзей мне кажется я самая несчастная. Воот. Хочу изменится стать норм человеком. пс 23 может я хотела просто выговориться #стресс

камень
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю почти такая же ситуация только мне 20, ни друзей нет ни с родственниками не могу нормально разговаривать, сама интроверт. И папа тоже издевался над мамой и нами. Тоже бывает часто грустно. Не расстраивайтесь, вы не одна такая. Старайтесь не жить прошлым а жить настоящим и будущем, не вспоминайте плохие времена. Если отец достаёт вас минимизируйте общение с ним или вообще не общайтесь я так и поступила. Просто не грустите от того что вы не такая как многие, иногда думаю о том что не обязательно жить так как навязывает социум и достигать всего в определенном возрасте у каждого свой темп свой путь и на вашей улице будет праздник обязательно. Мне помогает уменьшить грусть лишь моя мечта которую я себе поставила на будущее, советую и вам поставить цель и двигаться к ней и не оглядываться на окружающих. У вас все будет хорошо не грустите, обнимаю вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр Хоружий
#2

Кто вам сказал что вы не нормальный человек!!! Может просто остальные иные. А с отцом да, много таких нелюдей. Старайтесь почаще делать что нравиться или отвлекаться, что то пойдёт вперёд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: