Гость
Статьи
Вам помог психолог?

Вам помог психолог?

Вопрос тем кто ходил на приём. Это реально работает или это выкачивание денег?

Опрос
Вам помог психолог?
Сталинистка.
19 ответов
Последний — Перейти
Смешно
#1

Выкачивание денег, но бывает помогает кому то, у вас какая проблема?

Гость
#2

своего трудно сразу найти, поэтому и получается выкачивание денег. Для начала надо бесплатно и походу станет ясно, кто именно подходит

Гость
#3

Солевым психолог точно не поможет 😀 только ударные дозы галоперидолу в ПНД

Гость
#4

Помог, но терапия была длительной, несколько лет. За 2-3 сеанса ничего решить не получится.

Гость
#5
Гость

своего трудно сразу найти, поэтому и получается выкачивание денег. Для начала надо бесплатно и походу станет ясно, кто именно подходит

Кстати некоторые репетиторы предлагают первый урок бесплатно.

Гость
#6

НАТО не станет воевать за Польшу, если та ввяжется в войну на Украине:

«Поляки — это расходный материал. К тому же, они чересчур консервативные для США и ЕС. Поляки им не нравятся»

Вашингтона уже предусматривает, что в ходе конфликта польские войска будут разгромлены, что обернется для Варшавы внутренним политическим кризисом. В итоге действующее правительство будет смещено и американцы смогут привести к власти своих кандидатов.

Гость
#7
Гость

Кстати некоторые репетиторы предлагают первый урок бесплатно.

по международным стандартам положено 1ю сессию проводить бесплатно

Гость
#8
Гость

по международным стандартам положено 1ю сессию проводить бесплатно

Сессия. ))) Кажется у любителей садо-мазо так называется.

Гость
#9
Гость

по международным стандартам положено 1ю сессию проводить бесплатно

И есть такие, кто проводит бесплатно?

Гость
#10
Гость

Сессия. ))) Кажется у любителей садо-мазо так называется.

У психологов сеанс.

Гость
#11
Гость

И есть такие, кто проводит бесплатно?

по сути обязаны, но на деле всяко бывает

Гость
#12
Гость

по сути обязаны, но на деле всяко бывает

Я о таком не слышала, чтобы предлагали первый сеанс бесплатно. А вот у репетиторов такое встречалось.

Гость
#13

Мне нет, ходила 3 месяца, 2 раза в неделю, 6 тысяч за сеанс, потом бросила. Бесплатные подкасты на ютубе больше помогли.

Гость
#14
Гость

Помог, но терапия была длительной, несколько лет. За 2-3 сеанса ничего решить не получится.

И прибавьте к этому, что один сеанс стоит 3+ тысячи рублей, и прикиньте затраты на этого шарлатана за несколько лет. Проще квартиру купить или машину

Гость
#15
Смешно

Выкачивание денег, но бывает помогает кому то, у вас какая проблема?

Мне не помог!!! Потому что как только не называют!!! И гештальт с бывшими не могут закрыть!!! Говоришь одно, а они тебе в ответ: "Ну может быть? Ты подумай". Я сто раз обдумала и единогласный вердикт: никаких бывших! Всё! Пути-дорожки закрыты навсегда!!!

Гость
#16
Гость

Солевым психолог точно не поможет 😀 только ударные дозы галоперидолу в ПНД

Ты заебал!!! Иди ты ***!!!

Гость
#17

Психотерапевт помог, а не психолог.

Снежана
#18

Для этого надо самому быть умным и решительным. Психолог может только совет дать, а ты потом уже сам им пользуешься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#19

Я попала на прием ,как оказалось, не к психологу ,а к фрейданутому психОлуху.А мою проблему разрешил другой специалист...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: