Гость
Статьи
Влюбляюсь и …

Влюбляюсь и привязываюсь к каждому кто проявил внимание

Есть тут психологи?Короче,у меня такая фигня что я привязываюсь и влюбляюсь в парня который окажет хотя бы малейший знак внимания ,даже в интернете когда пишут какие то безграмотные дурачки.В реальной жизни даже если парень мне будет вообще не нравится и задержит взгляд на мне то я потом думаю о нем постоянно,при очень коротком разговоре с парнем уже начинаю в него влюбляться.От любого прикосновения мужского пола я начинаю так сказать таять.Потом думать буду о нем очень долго и вспоминать как он со мной говорил,улыбнулся мне или посмеялся.Если что то я росла без отца,он есть но с нами не живёт и очень редко ко мне приходит,хелп что с этим делать я уже не могу, очень хочется именно мужского внимания,быть любимой и под защитой,от любого взаимодействия с парнем уже чувствую себя девушкой и что я кому то нужна

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Александр Хоружий
#1

Недостаток внимания может, думаю психологи не помогут, без обид, но они очковтиратели обычные. Девушка к примеру проанализируйте то как общаетесь с девушками(знакомыми, подругами и т.д. - в плане социума. Может просто внимания и общения не хватает, хотя да если хочется мужского внимания и отношений это другое, но всё таки именно человеческие отношения, общения с другими людьми как у вас обстоят...

Гость
#2

У вас признаки пограничного расстройства. Идите к хорошему психотерапевту, иначе сильно рискуете нарваться на психопата-манипулятора и насильника и плохо кончить. Вы готовая жертва привлекательная для психов.

#3

"Влюбляюсь и привязываюсь к каждому кто проявил внимание"
- то есть ты прямо сейчас читаешь это и влюбляешься в меня - приятно)

Непонятка
#4

Тоже такое есть,но влюбляюсь не в каждого, а только если внешне привлекателен для меня, начинаю фантазировать

Гость
#5
Непонятка

Тоже такое есть,но влюбляюсь не в каждого, а только если внешне привлекателен для меня, начинаю фантазировать

Ну да,если мне не нравится вообще чел ничем то тоже навряд ли влюблюсь

Гость
#6

Ужас какой.
Вы - лёгкая добыча для любого симпатичного прид.урка.(((
Перспективы у вас самые мрачные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

такая же ситуация

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: