Гость
Статьи
Болезнь. может ли у …

Болезнь. может ли у меня быть начальная стадия шизы?

Ребят подскажите может ли у меня быть начальная стадия шизы? То ли мне кажется то ли нет но дело в том что когда со мной какой либо человек мне слышится как он шёпотом говарит какой я урод что то типо нечесть и так далее и даже блилзкие даже бабушка моя мой парень и бабушка с парнем говарят что они ничего не говарят ну ведь они могут сказать так потому что им не выгодно сказать правду , но дело в том что мне кажется что многие что то говарят про меня плохое может действительно психическое заболевание

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень похоже

Гость
#2

Ксакой милый пупсичек на аве. Текст твой не читал, но за щечки бы тебя потискал. Они такие аппетитные. Ммммм.

Гость
#3

Кажется

Гость
#4

Судя по вашим темам, и глазам, вы психически больны. Чем скорее пойдёте к психиатру, тем быстрее сможете начать лечение.

Гость
#5
Гость

Судя по вашим темам, и глазам, вы психически больны. Чем скорее пойдёте к психиатру, тем быстрее сможете начать лечение.

Не гони. Фото скорее всего чужое. Глаза обычные, восточные.

Гость
#6

Сходите в церковь к батюшке. Если не пройдет, то к врачу. Но вряд ли шиза. Что угодно может быть. При шизе вроде другое...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Судя по вашим темам, и глазам, вы психически больны. Чем скорее пойдёте к психиатру, тем быстрее сможете начать лечение.

Глаза нормальные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: