Гость
Статьи
Записки сумасшедшей

Записки сумасшедшей

Явно эта тема будет не самой обсуждаемой. Я женского пола.Мне скоро 30, работы нет,друзей нет. Семьи тоже нет(что даже прекрасно). Но я чувствую постоянно пустоту. Да я выезжаю переодически на мероприятия. Умею управлять дельтапланом, умею разжигать костер, ставить палатку. Вообщем достаточно активный человек. Но меня перестало это восхищать и отвлекать от проблем.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

«Отвлекать от проблем» перестало? Может быть потому, что проблемы надо решать или решать, что это не проблема, а здесь какое-то отлагательство и самообман.

Гость
#3

В чем проблема тогда, автор?сли в "Но". тогда тебе ответ6 проблемы надо решать, а не отвлекаться от них и прятать голову. Все в жизни когда то приедается и надоедает. то как есть один и тоже торт. тоже уже на 10 уже блевать от него захочется.

Гость
#5

Когда животное существо (животное душевно, эмоционально) рождается в теле человека и с его интеллектом, оно ощущает себя не в своей тарелке (не в своем теле).
Это не пустоты ощущение, а ощущение себя чужой себе. Называется этот синдром примАтивность (от слова примат - обезьяна).
Лечится этот дискомфорт очень просто - доминированием или подчинением (в зависимости от твоего врожденного животного ранга)

Гость
#6

Так а почему название темы "записки сумасшедшей", есть какой-то конкретный диагноз? Тогда надо принимать лечение. Человек вполне может жить уединенно, и не быть при этом сумасшедшим. Иногда это даже сознательный выбор, отшельники, монахи - не сумасшедшие. "Перестало восхищать и отвлекать от проблем" - это симптом депрессии или астении. Тоже не сумасшествие.

Гость
#7
Гость

А похоже ты бесполОЕ

Прекрасно. Мы нашли друг друга)

Гость
#8
Гость

Так а почему название темы "записки сумасшедшей", есть какой-то конкретный диагноз? Тогда надо принимать лечение. Человек вполне может жить уединенно, и не быть при этом сумасшедшим. Иногда это даже сознательный выбор, отшельники, монахи - не сумасшедшие. "Перестало восхищать и отвлекать от проблем" - это симптом депрессии или астении. Тоже не сумасшествие.

Его бы небыло, но правила форума , обязывают.

Гость
#9
Гость

В чем проблема тогда, автор?сли в "Но". тогда тебе ответ6 проблемы надо решать, а не отвлекаться от них и прятать голову. Все в жизни когда то приедается и надоедает. то как есть один и тоже торт. тоже уже на 10 уже блевать от него захочется.

Это не решается по щелчку пальцев

Гость
#10
Moonika

«Отвлекать от проблем» перестало? Может быть потому, что проблемы надо решать или решать, что это не проблема, а здесь какое-то отлагательство и самообман.

Это не отлагательство и не самообман.) людям в жизни сложно понять, что творится в голове другого, так сто уже говорить про интернет?

Оранжевая Рыба 🐟
#11
Гинеколог

Фригидное бревно.

Баран ушастый

Твою фотку тебе ночью выслала, любуйся на себя!!....

Гость
#12
Moonika

«Отвлекать от проблем» перестало? Может быть потому, что проблемы надо решать или решать, что это не проблема, а здесь какое-то отлагательство и самообман.

Не то и не другое. Нет людей способных видеть что творится в голове других. И не всегда есть положительный выход в подобных ситуациях.

Гость
#13

И тишина)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

любви

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: