Гость
Статьи
Такое возможно, или …

Такое возможно, или это просто фантазии?

#нуженсовет
Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 19 лет. В общем такая ситуация. 1.5 года назад я начала общаться со своим соседом (мы не общались с ним 18 лет, даже не злоровались хотя жили рядом) Наши родители тоже начали общаться как ни странно. При этом у меня есть парень, этот сосед знал и знает об этом. Мы чисто начали с ним общаться, потому что оказались в одной компании. Так вот, спустя пару дней я начала понимать что я ему нравлюсь, и к сожалению вроде бы как он мне тоже понравился внешне и общение с ним, но я сказала сразу что у меня есть парень. Прошла неделя, и ему нужно было срочно уехать. Вечером он позвал меня поговорить и объяснится куда он едет и т.д. Мы пошли разговаривать, возле моего двора на лавочке. Мы говорили с ним где-то два часа, пока не стемнело (это была середина апреля). Мы обнялись, и разошлись по домам. Потом созванивались периодически и т.д. Я уехала к своему молодому человеку, а он нашёл себе девушку. Общение само собой ушло, но я и не расстроилась, мне ***. Я жила полтора года нормальной, обычной жизнью, как вдруг у меня в голове появилась мысль. Что вдруг если я изменила своему парню с ним тогда, и просто это забыла? Типо скрывала как-то всё это время, что в итоге реально забыла. Такое возможно, или это просто фантазии? Также хочу спросить, можно ли поверить вот в то, что выдумал?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на самом деле, да. наш мозг довольной странный

Гость
#2

Что за бред...если у вас нет никаких психиатрических заболеваний - вы не сможете просто так забыть секс с новым человеком

Гость
#3
Гость

на самом деле, да. наш мозг довольной странный

но при этом, если вы разошлись при хороших обстоятельствах, постарайтесь спросить у вашего бывшего друга. было ли такое на самом деле. или через друзей и т.п

#4

Круто у тѣбя воображѣние разыгралось. Выдумывание фальшивыхъ событий въ житии и вѣра въ нихъ пахнѣтъ парамнѣзией, лучшѣ нѣ увлѣкаться этимъ, хотя знамѣнитости нѣрѣдко выдумываютъ ложные события и рассказываютъ про них газѣтчикамъ.

Гость
#5
Гость

но при этом, если вы разошлись при хороших обстоятельствах, постарайтесь спросить у вашего бывшего друга. было ли такое на самом деле. или через друзей и т.п

Просто перестали общаться, почему не спрашиваю, понимаю его реакцию на вопрос, мне кажется что он просто даже отвечать не будет. Более того, я рассказала эту историю даже парню своему, он мне сказал что это *** полнейшая, он говорит то что ты ему нравилась даже если и он тебе, но сделать это на улице в холод, вечером.. Я рассказала родителям даже, и мой папа утверждает что он ходил по двору пока мы разговаривали всё это время , т.к переживал мол ночь на дворе, и я помню как зашла, а он через время за мной зашёл и двери закрыл. Но я ему не верю, маме не вер. папе... Короче всем, чисто не вылазит из головы просто из-за мысли как ты могла в такое поверить, если этого не было, или есть какие-то основания...... И понеслась заново по кругу. Не знаю как бороться с этим

Гость
#6
Афли

Круто у тѣбя воображѣние разыгралось. Выдумывание фальшивыхъ событий въ житии и вѣра въ нихъ пахнѣтъ парамнѣзией, лучшѣ нѣ увлѣкаться этимъ, хотя знамѣнитости нѣрѣдко выдумываютъ ложные события и рассказываютъ про них газѣтчикамъ.

Я по жизни себе выдумываю проблемы, то я толстая, то я мало зарабатываю, то я некрасивая, теперь это. Я уже ходила к врачам, нумерологам, даже к тарологам дошло, мне люди гооврят что психически я здорова, провалов в памяти нет, что это выдумка в которую тебе удобно верить, и объясняют тем, что ты очень боишься потерять своего парня вот и страдаешь этим. Вот знаете что хотела спросить, мой папа говорил и мама,что они потом видели этого мальчика говорили с ним, чисто как дела у него и т.д, в гости ходили к его родителям, он здоровается с папой и мамой, всё ок. Мне папа вот сказал, что если бы у вас с ним предположим был секс тогда, он бы не то что руку жать при встрече, он не смог бы говорить даже с нами (родителями) Вот хочу узнать, действительно ли так или папа просто придумал чтобы меня успокоить? (Эти соседи культурные люди кстати, папа этого мальчика - мент, ну короче семья адекватная)

Гость
#7

У вас фантазии.

Гость
#8
Гость

Просто перестали общаться, почему не спрашиваю, понимаю его реакцию на вопрос, мне кажется что он просто даже отвечать не будет. Более того, я рассказала эту историю даже парню своему, он мне сказал что это *** полнейшая, он говорит то что ты ему нравилась даже если и он тебе, но сделать это на улице в холод, вечером.. Я рассказала родителям даже, и мой папа утверждает что он ходил по двору пока мы разговаривали всё это время , т.к переживал мол ночь на дворе, и я помню как зашла, а он через время за мной зашёл и двери закрыл. Но я ему не верю, маме не вер. папе... Короче всем, чисто не вылазит из головы просто из-за мысли как ты могла в такое поверить, если этого не было, или есть какие-то основания...... И понеслась заново по кругу. Не знаю как бороться с этим

попросите помочь подруг. причина почему вы могли забыть, это может птср, Альцгеймер. в общем, если это правда случилось, то вам срочно нужно обращаться к врачу. это серьезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

попросите помочь подруг. причина почему вы могли забыть, это может птср, Альцгеймер. в общем, если это правда случилось, то вам срочно нужно обращаться к врачу. это серьезно

Я помню тот день от начала и до конца, помню даже кто в чём был одет и кто где сидел, то есть с памятью проблем у меня нету )) Я не могу понять почему эти мысли появились спустя год.... Я думаю что факт измены забыть невозможно, но я не могу сказать что изменяла, эти мысли, это как мой триггер что-то типо этого, я хочу просто услышать как бороться с фантазиями, и как их выкинуть из головы....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: