Да, какая разница. Даже если положат в гос. психушку - ваш диагноз не разгласят.
Гость
[908702171]
#2
ну так если ты с диагнозом, то зачем тебя брать на работу туда, куда тебе нельзя? тем более, что если лечиться не будешь, то болезнь еще и прогрессировать будет. так что иди в пнд, и начинай новую жизнь.
Гость
[1661228789]
#3
Там тебе должны дать на подпись бамажку, с перечислением типа какие то посты нельзя занимать и бла бла бла. А так зависит от того какой диагноз выставят Но без консилиума или доп обследования щас почти всем ставят депру Если по работе, то скорее всего не возьмут в пентовку, типа пожарных и аля такого плана
Мой терапевт мне выписывал АД, никуда не отправлял Бабушке с деменцией тоже терапевт из поликлиники назначал АД
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Да, конечно, можно - а то и нужно. А насчет работы - зависит от того, какая работа. В полицию или авиацию после такого не возьмут, но на подавляющее большинство работ - без проблем. Максимум не с ходу шлепнут печать "годен", а минут 10 побеседуют и убедятся, что человек вменяем и не вот-вот шагнет из окна, и доступ так же дадут. Некоторые знакомые на антидепрессантах даже по рецепту из обычного ПНД даже машину водят, говорили - на комиссии не с ходу шлепали, а беседовали подольше, но добро на вождение давали.