Гость
Статьи
Расстройство пищевого …

Расстройство пищевого поведения

в 2021 году я начала общаться с парнем и мне начало казаться,что я недостаточно худая для его окружения.На тот момент я весила 45 и мой рост составлял 170см.Я начала голодать и сидеть на питьевой.Каждый день я взвешивалась и почти не чувствовала себя живой.Я могла не вставать с кровати по 4 дня (ну логично вставала сходить в туалет).Когда я переедала то ходила выблевывать всё это.Таким образом мой вес составлял 42 кг.В 2022 году я поругалась с этим парнем и умер мой прадед,но я всё также хотела похудеть.Я села на интервальное голодание,но всё чаще срывалась и набирала.Ничего не приносило мне радости.Каждый день на весах я наблюдала скачущий вес,то 44 то 46.Постоянные срывы и истерики.Я уставала.В этот момент я начала наносить себе увечия.Резала руки,била себя в порыве истерики и била кулаками о стену.Ближе к 2023 году я начала подзабивать на диеты,у меня появились хорошие друзья и отношения с родителями наладились.Мне было сложновато кушать,иногда я хотела пойти к унитазу и вернуть всё,что съела.Но я поборола это.Я набрала вес до 49 кг,мой рост составляет 174см.Я была уверенна ,что всё наладилось.Но сейчас всё пошло не так.Мой самый лучший друг умер,моя лучшая подруга начала встречаться с моим другом и они начали забивать на меня,подруга с которой я хорошо обращалась начала забивать на меня,а парень который мне понравился вовсе бросил меня.Я опять села на голодание.Пока я пишу этот пост мне очень сложно,я просила у мамы прием с психологом,но пока без ответа.Я просила подругу придти ко мне и отвлечься,но она сказала,что будет с парнем.На данный момент мой вес 48кг.Я хочу похудеть до 45 и быть счастливой.Я осознаю свою проблему и не отрицаю её,но в одиночку я не справлюсь. #рпп

миньончик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и вы еще не у психиатра?

#2

с РПП врач работает. Вам к психотерапевту либо психиатру. Можно сначала в гос. клинику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

при 174 хочешь похудеть до 45? Это к психиатру. Возьми кредит если мама не дает денег или займи у кого-н, ищи онлайн консультации с психиатром недорогие, проблема не диковинная, должны помочь.