Гость
Статьи
Мне 32 года. У меня …

Мне 32 года. У меня серьезные проблемы с психикой. Что делать?

Мне последний раз было хорошо до 2007 года. Тогда было 15 лет. Я подвергался школьной травле с 2000 по 2008 год. Дальше пошла тревожность, психозы, фобии стали появляться.23 апреля 2008 умер дедушка в Белгороде. Первое серьезное отклонение произошло 31 августа 2009 в больнице- я заплакал "они напали на меня. Они.."- речь и движения стали совершаться по чувствам отдельно от меня и перестали эмоционально ощущаться (как стенка). Таблетки не помогли за эти 14 лет. Психоаналитик в 2010 не сказала ничего. Обратился к преподавательнице йоги - стало только хуже- начали блокироваться чувства с мыслью "это немужское"- новые психозы на этой почве начались. Самое интересное - переключился на изучение английского языка в ноябре 2012 - психика восстановила ощущение чувств-а они у меня сложные и многогранные. И тут Евромайдан. Чувства перестали блокироваться. Но психика превратилась в "карателя". В 2015 году умерла бабушка в Белгороде. 1 января 2016 начался поток каменного перенапряжения+ страх смерти, панические атаки,бессонница,тоска, разрушение отдельных ощущений,все стало неважным. Началось дурашливое поведение. Ощущения стали прятаться. Не могу я простить одноклассников и пойти дальше. Хотя сам понимаю,что во всем этом виноват сам- я их провоцировал. А ведь понимал,что получу. Но зачем я это делал? Я живу прошлым-до 2007 года. Я 18 лет мучаюсь от социофобии. Я закончил только среднюю школу- в ВУЗ не пошел,хотя сейчас бы хотел. В 2011 году попробовал установки для подсознания- я убрал "отдельно от меня" на 1 секунду 4 марта 2011. Со мной разум играет по полной программе.

Марсианин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставайся тут, отлично впишешься

Гость
#3
Гость

оставайся тут, отлично впишешься

Согласен. Тут будет в достойной компании. 😆

Гость
#4
Дорогой психолог

в дурку срочно

Он в нее и пришел. Онлайн.

А
#5

У вас не спутанные мысли, грамотная речь. Вам надо пройти психотерапию, чтобы разобраться с чувствами к прошлому. Вы даже не представляете, какое горе ваша болезнь для родителей. Дело даже не в этом, вы должны сами справиться с недугом. Все в ваших руках!

Гость
#6

А с чего вдруг ты виноват в травле? Так будешь думать если, то конечно напряжение напрягает от этого. Твои одноклассники своё неадекватное поведение на всю катушку демонстрируют, если так долго тебя преследуют, у них психические отклонения очевидны, это же не нормально для адекватных людей.

Гость
#7

Автор,психи не в состоянии оценивать своё душевное здоровье,тем более,связно излагать.

пум
#8

Очередной разводняк

ТЕМА НАСТОЛЬКО ВАЖНА ЧТО ЯЗЫК У АВТОРА НЕ ОПОРАЧИВАЕТСЯ О НЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ В ЧАТЕ

#9

попробовать к психиатру пойти снова

Марсианин
#10
Deranker

попробовать к психиатру пойти снова

Я уже хожу с 2012 года. Много лекарств перепробовал-эффекта нет. Мне нужен нормальный клинический психолог,высококвалифицированный. На Украине таких не нашел-только ложь и выкачка денег. Пилюли-это конечно хорошо, но они не помогают.

Инна
#11

советую пропить аминокислоту габа из новой линейки лаборатория эвалар. Габа широко применяется в медицинской практике, поскольку является эффективным помощником при лечении психических расстройств, а также оказывает релаксирующий и седативный эффект. При таком нервном состоянии должно помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#12

Быстрого эффекта от препаратов при таких симптомах не бывает, постепенно, эффект накопления должен быть. По-тихоньку будет становится лучше и лучше, голова более ясная, не болит так часто и панические атаки сходят на нет. Мне очень понравился эффект Пантогам актив, если врач его когда-то рекомендовал, то я его поддерживаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: