Гость
Статьи
Как быть увереннее?

Как быть увереннее?

Привет всем, кто читает этот пост!) хожу заниматься в зал, понравился мужчина. В зал ещё больше желание ходить, т.к. ходим в одно время. Он обращает на меня внимание, смотрит. Может я ему нравлюсь или может потому что я на него смотрю))) ну вообще шучу, смотрю, но не так, что прям залипая. Очень скромная, мне в принципе сложно показывать своих эмоций. Когда идём друг другу навстречу, он смотрит мне в глаза, а я отвожу взгляд. Посоветуйте, как быть? И как перестать скромничать? Очень мешает это по жизни.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем на вас плевать,они при случае так же не уверены. Не думайте ,что вы хуже других . Наплюйте ,посмотрели и забыли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: