Гость
Статьи
Психологическая травма …

Психологическая травма со школы у кого такое было?

Ещё в школьные годы, была общительной и позитивной девчонкой, общалась с одноклассниками, гуляли вместе, играли, конечно, были лучшие подруги две и с ними больше времени проводила. Был такой случай, моя подружка просила мой телефон чтобы зайти в себе на страницу зачем-то, у неё телефон разрядился, видимо хотела кому-то написать, потом отдала мне телефон и уже дома я заметила что она не вышла со своей страницы, потому что шли уведомления на ее имя. Я зашла в сообщения и увидела много сплетен, оскорблений, издёвок в свой адрес, причём от тех людей, от кого не ожидала и тех от кого ожидала что тут скрывать, я в розовых очках никогда не жила.
После этого случая перестала общаться со всеми и общения с лучшими подругами сошло на нет. Я хотела сначала устроить скандал или даже драку, очень была злая, но передумала и просто резко со всеми перестала общаться и доверять, ведь что бы я ни сказала, всё сразу растрепают другому человеку ещё и обсудят и приукрасят все сказанное.
Сейчас я уже работаю, в турагентстве и не могу ни с кем общаться на личные темы, потому что потеряла навыки ещё в школе. Было такое что хотела найти друзей среди клиентов, но все заканчивается тем, что они ко мне просто стали обращаться лично насчёт того как сэкономить на перелётах, бронировании путёвок итд.

Что же мне теперь делать как найти свою компанию, где познакомиться с друзьями????? #травма #школа #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю школу меня оскорбляли, прятали мои вещи и тп. После в любой ситуации, когда я от других слышала о слухах за спиной, то начинался неимоверный тремор всего тела и паника. Вплоть до панической атаки. Сейчас прошло само собой, изменила установку в голове. Живу как Евгений Онегин: мне на их мнение - с высокой колокольни. Попробуйте себя перебороть, понять, что не все люди такие ужасные. Задайте себе вопрос "почему" так произошло, "почему" я так реагирую и считаю. Найдете ответы и отпустит, если найдете тот реальный триггер

Гость
#2

Что знсчит "потеряла навыки"? Ты узнала, что никто не заслуживает доверия и овно человеческое встретить вероятности больше, чем тех, кто заслуживает доверия, даже на примитивном уровне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Павел Константинович
#3

Хореографы женщины часто капризные : из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. Причём остальные упакованные Родительницы улюлюкали и радовались экзекуциям над нищей мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов этот единотщедушый серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". А так улыбается, подлакивает этому клубку Родительниц, что считают её своей в доску. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами. То, что хореограф наносит своими оскорблениями псих травму ученицы, педагога не колышит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема