Гость
Статьи
Избегающий тип …

Избегающий тип привязанности

Люди, у которых был/есть избегающий тип привязанности, как вы с этим боретесь? Поняла, что это сильно отравляет мою жизнь и не даëт строить адекватные отношения с партнëром. Поэтому может быть есть какие-то советы, кроме похода к психотерапевту. Буду очень благодарна

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Я просто хочу сказать, что терпеть не могу таких людей. Все с вами идет хорошо и в какой-то момент человек просто уходит, отлично)) Боритесь со своими тараканами и не травмируйте других

Сапа
#2

Думаю надо зайти к психологу, если станет очень мешать...но мне не мешает.
Вы сходите если видите в этом проблему

Сапа
#3
Шакира

Я просто хочу сказать, что терпеть не могу таких людей. Все с вами идет хорошо и в какой-то момент человек просто уходит, отлично)) Боритесь со своими тараканами и не травмируйте других

У человека, может, случилась серьезная неприятность. Он ею не стал делиться с вами и ушел в свою "нору" это все пережить.
Это все не о вас, поверьте

Гость
#4
Шакира

Я просто хочу сказать, что терпеть не могу таких людей. Все с вами идет хорошо и в какой-то момент человек просто уходит, отлично)) Боритесь со своими тараканами и не травмируйте других

Так мне это самой не нравится, и я понимаю, что такое поведение не адекватное и травмирующее для другого человека. Видимо, действительно прямая дорога к специалисту

Гость
#5

У меня был такой муж бывший... Не смогла с таким жить. Он вообще любить не умел будто-то
Идитие к психологу наверное

Гость
#6

что значит "боретесь"? то есть у вас всё через силу должно происходить?

Гость
#7

Да как. Никак. Просто ничего не делаю, когда хочу уйти. Пережидаю. Ничего не говорю своему мужчине. Жду, когда успокоюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Тоже уходила раньше. Нашла своего мужа и больше не ухожу никуда, но он очень старается для этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: