Гость
Статьи
Подскажите книги по …

Подскажите книги по психологии семьи

Подскажите интересные книги по семейной психологии, а то в больнице скучно нужно что то почитать 😉

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Херрр тебе

Tata
#2
Гость

Херрр тебе

И вам спасибо на добром слове

#3

"5 языков любви к ребенку" от Гэрри Чепмена. 💚

#4

И ещё мне понравилась книга от авторши Филиппы Пэрри (Philippa Perry): "Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я)". Очень интересно пишет и вроде бы о многом догадываемся интуитивно, всё равно лучше усваивается, когда по полочкам всё разложено.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Chase Meridian

И ещё мне понравилась книга от авторши Филиппы Пэрри (Philippa Perry): "Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я)". Очень интересно пишет и вроде бы о многом догадываемся интуитивно, всё равно лучше усваивается, когда по полочкам всё разложено.

Спасибо, за как раз на нее просматриваю. Нужно будет сегодня скачать и почитать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: