Гость
Статьи
Я такой тормоз, что …

Я такой тормоз, что иногда жутко

Мне 21, и я самый несообразительный и рассеянный человек, которого знаю. Мне не подходит сидячая работа, потому что могу сидеть максимум 2 часа в день, дальше начинаю уходить в фантазии от скуки, и так же мне не подходит активная работа, где нужно принимать быстрые решения, потому что я нафиг теряюсь и не могу расставить приоритеты и выстроить последовательность действий.
В общении с людьми тоже просто кошмар какой тормоз я, вообще не улавливаю нити, с 10 раза понимаю, что человек хотел сказать. Но при этом понимаю его чувства. А логику - нет. У меня как будто воооообще нет логики, абсолютно нет. Единственное, что убеждает в обратном, это то, что я смогла выучить несколько языков до приличного уровня, без логики там совсем никак. Хотя и в этом сомневаюсь
Сейчас я работаю официанткой, там то и дело нужно носиться и решать всякие мелкие задачи, решать быстро и рационально. А я не могу, у меня начинается тревога, либо же я отвлекаюсь не на то, то слишком шумно, то слишком много людей
Хочу уволиться и пойти в другое место, но пока не понимаю, куда.
Вообще задаюсь вопросом, а не аутистка ли я
Люди с похожими проблемами, расскажите, как вы справляетесь? Кем вы работаете и работаете ли? И кстати, когда на вас ругаются из-за ваших ошибок, как вы себя ведёте?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много было всяких работ, но всегда выбираю одну и ту же специфику, связанную с минимизацией общения. И суть не в наименовании деятельности, а в её ситуативных особенностях.

На самом деле, существует немало видов работ, имеющих одно и то же название, но разные возможности – где имеются варианты обеспечения себя одиночеством; но для этого необходимо всматриваться по месту и пристальнее.

Гость
#2

Я пошла работать в школу. Тоже туго соображаю и чувствую себя глупой. Еще не особо общительна.

Гость
#3
Гость

Много было всяких работ, но всегда выбираю одну и ту же специфику, связанную с минимизацией общения. И суть не в наименовании деятельности, а в её ситуативных особенностях.

На самом деле, существует немало видов работ, имеющих одно и то же название, но разные возможности – где имеются варианты обеспечения себя одиночеством; но для этого необходимо всматриваться по месту и пристальнее.

Поделитесь такими местами
Что можно рассмотреть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даяна
#4

Церетон назначили, с ним намного лучше уже в процессе лечения стало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема