Гость
Статьи
Как заплакать?

Как заплакать?

Стресс, апатия, желание просто послать всех, состояние ужас, чувствую, что сейчас расплачусь, а не могу. И эта тяжесть на душе уже бесит. Это как хотеть чихнуть, что вот-вот уже....а нет, не чихнешь. И блин. Я хочу прореветься, чтобы лучше стало. Уже несколько дней так. Когда прям очень плохо было, я сдержалась, ибо соседка дома была. Потом ходила с этой тяжестью. А сейчас пыталась себя добить. Слушала грустную музыку, смотрела грустные фильмы, старые видео и фото из жизни. Только ржать начала. Господи, чо я делаю не так?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кладбище нейронов
#1

Идите прямо сейчас через "не хочу" и "не могу" в ванную. И поваляйтесь там какой-то время. Станет немного легче.

Гость
#2

Чужая боль не трогает ?
В хоспис сходите , или что-то в таком роде .

Гость
#3

Зачем грустные фильмы? Посмотрите лучше новости. Только не по тв.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

однажды на луне не родился малыш потому что в него попала ракета и баба капа плакала с кузей и на них упала луна и они погибли
фигню рассказала грустное не умею говорить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: