Гость
Статьи
Стесняюсь себя

Стесняюсь себя

Мне 24. Парень из интернета позвал погулять и зайти в кафе. Беру с собой деньги. А вдруг он захочет за меня заплатить? Мне будет стыдно. С одной стороны, приятно. С другой ,стыдно. Я не очень красивая,вещи недорогие ,маникюр делала мама на маникюрном аппарате дома. Не такая,как современные дорогие девушки. Ещё доучиваюсь на заочке, работаю. Живу одна. В разводе. Почти нигде не была. И я стесняюсь себя. Не позволяю себе даже улыбнуться понравившемуся парню. Контролирую себя . Чтобы моя веселость не выглядела как флирт,не пугать человека 😅
Сейчас же принято ,чтобы женщина была тоже успешной и пока сама такой не станешь , тебя не будут уважать и мужчины. Я не знаю ,что сделала не так в этой жизни. Всегда училась и работала . А не брали по специальности из-за тихого голоса. Так и говорили. Что делать

Маша
3 ответа
Последний — Перейти
- хулuганистое создание
#1

Как современные дорогие девушки, а они из золота что ли сделаны?
Че т я не увидела что ты себя стесняешься. Скорее не привыкла к ухаживаниям, не умеешь флиртовать и брак твой длился не долго.
И да, тому парню вообще плевать на твой маникюр и где ты его делала. Это просто свидание, просто встреча. Проведи интересно время да и все.

Гость
#2

Перестаньте себя стесняться, не надо слишком много думать о том что подумают другие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anne-Marie
#3

Вы что вообще.считаете что не достойны хорошего.алооооо....расслабьтесь. никакая ты не должна быть...ты та кто ты есть и ты встретишь своего человека .полюби себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: