Гость
Статьи
Причина,по которым вы …

Причина,по которым вы Счастливы?

Стало интересно, кто и почему счастлив?
О себе могу сказать, что счастлива потому что в окружение нет токсиков( избавилась от всех). Рада,что живу одна и занимаюсь бытовой по минимуму. Что есть свои хобби,могу держать любимых грызунов. Знаю,где купить хорошую одежду и разнообразный гардероб. Меня окружают хорошие люди,проверенные временем... и это лишь некоторые причины.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все тоже самое кроме грызунов

Аксиос
#2

Это не причины, а следствие.

Рентгенолог
#3

Сижу на этом форуме. Счастлив, потому что понимаю, что нормальнее многих людей.

СалаШмат
#4

Относительно здоров, слегка сыт, чуточку пьян, поголанил с Кноркатором забавную песенку, хихикаю над балбесами на вуймене. Вечер отдыха удался. 😊
Радуйтесь простым вещам.

Гость
#5

Я счастлива, потому что муж начал зарабатывать деньги. Но я не счастлива, потому что он жадничает.

Меркантильная
#6

Каждый день фокусируюсь на счастливых моментах, чем больше их, тем счастливее себя ощущаю. Мы часто не ценим то, что имеем, не замечаем хорошее и чувствуем себя несчастными. И наоборот если ценишь, замечаешь, начинаешь смотреть на мир по другому.

Меркантильная
#7
СалаШмат

Относительно здоров, слегка сыт, чуточку пьян, поголанил с Кноркатором забавную песенку, хихикаю над балбесами на вуймене. Вечер отдыха удался. 😊
Радуйтесь простым вещам.

👍 очень хорошее умение, радоваться простым вещам

Гость
#8

счастье в семье и детях. и чем старше, тем очевиднее. говорят: счастливы все одинаково, а несчастны по-разному

Анна
#9

Из-за денег и новизны,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Потому что вышла замуж по взаимной любви за хорошего человека, есть две замечательные дочки, живём в достатке, не миллионеры конечно, но всё есть. В семье понимание и тепло. Большая и дружная родня со стороны отца и матери-встречи это прямо радость души. Люблю свою работу, хоть она и тяжелая, потому что люблю детей. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: