Гость
Статьи
Что думаете про …

Что думаете про Пограничное расстройство личности?

Про пограничников можете шутить смело.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Пограничка с детства, чаще всего. Не айс так жить, на самом деле. То обесценивание, то переоценка. Это вечные просто качели...

Гость
#2

А нахеррра про это думать?

Гость
#3

У меня пограничное расстройство, принимаю таблетки. Хорошо поддается коррекции лекарствами.

#4

У меня бывший такой. С одной стороны это лучше, чем нарциссизм. Никаких преследований явных, никаких унижений. Но с другой - как дети малые. Ножкой топнул, сказал "дай". Не дала? "Ты плохая уходи".
При этом воспитание хорошее, спокойные, любят животных

Гость
#6

Это ранимые и инфантильные люди, не умеющие справляться с эмоциями. Таблетками это не лечится, но можно скорректировать психотерапией. Это не приговор. Это можно успешно преодолеть, если есть мотивация и нет заболеваний по психиатрии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рентгенолог
#7

Думаю, что это тяжёлое состояние, которое надо пытаться хотя бы свести к минимуму. Строить серьёзные отношения не хотел бы с такими. Что касается психопатов - их надо изолировать и давать им работу на удалёнке.