Гость
Статьи
Антидепрессанты не …

Антидепрессанты не помогают

у меня давно депрессия и птср пила разные препараты и старого поколения и нового, только сон нормализовался, в остальном никаких изменений, только толстею, у вас был эффект ? Думаю смысл их пить, если на меня не действуют ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью, но осенью, весной кроет депрессия, и если идет ссора и психологическое давление у меня психоз. В сложный период пью невролептики типа клоназепам, помогает.

Гость
#2

Принимаю антидепрессанты с нейролептиком в маленькой дозе. Очень помогает.

Гость
#3

По моему опыту: не каждый препарат всем подходит, поэтому если принимаете дольше 3-4 месяцев, а эффекта нет, то есть смысл обсудить с врачом.
Ну и еще лучше медикаменты и психотерапия вместе, а не только медикаменты

Гость
#4

Зачем вы себя чем-то пичкаете. Возьмите наконец ответственность на себя, ваша душа знает что делать, слушайте себя, что вам надо и идите уверенно по жизни.

Гость
#5

А что вы пьёте?

Гость
#6
Гость

Принимаю антидепрессанты с нейролептиком в маленькой дозе. Очень помогает.

А от бесмоницы? Мелотонин не помогает. Вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

А что вы пьёте?

Велаксин и атаракс