Гость
Статьи
Умер любимый человек

Умер любимый человек

Девушки,извините,что поднимаю такую тему,но не к кому обратится за советом.Я пол года назад потеряла любимого человека,авария не по его вине, не знаю как жить дальше.Летом хотели играть свадьбу,но пол лета провела на кладбище. Все говорят ,что молодая еще ,мол жизнь впереди,мне 20 лет,но внутри так пусто,так одиноко.Мы 3 года жили вместе ,сейчас все по-другому и от этого тяжело.Может кто-то переживал потери ,сможет дать совет #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соломенная невеста....Если будет у Вас дочь, научите её не кидаться в сожительство со школьной скамьи.

Lili
#2
Гость

Соломенная невеста....Если будет у Вас дочь, научите её не кидаться в сожительство со школьной скамьи.

Ой, заткнись,недоёбанная. Хоть человку в горе гадости не пиши

Гость
#3

Время лечит, это действительно так. Вы молодая еще, все впереди. Жить не значит забыть. Пережить это нельзя, а жить с этим можно. Вам нужно себя занять, работой, учебой, да хоть чем

Гость
#4

Отвекайся как-то, иначе если не возьмешь себя в руки, либо психушка, либо суицид

Гость
#5

Ты скорее всего еще даже не знаешь, что такое любовь. У вас была привычка, привязанность. Когда начнешь с другим мч встречать, к нему привяжешься и будет у вас любовь.

Гость
#6
Гость

Ты скорее всего еще даже не знаешь, что такое любовь. У вас была привычка, привязанность. Когда начнешь с другим мч встречать, к нему привяжешься и будет у вас любовь.

встречаться

#7

Уревелась вся.... 😔 Девушка, милая, идите к врачу, сами справиться с трагедией не возможно, я по себе знаю. Лекарства, сеансы, реабилитация. Из лекарств, Адаптол пила, помогает. Плюс новые хобби. Держитесь, милая... Дай вам бог счастья.

#8

сходите к психологу

Гость
#9

Надо постараться занять свою жизнь работой, хобби, учобой, встречей с друзьями, чтоб вообще времени вспоминать не было, потом постепенно пройдет.

Гость
#10

Это очень грустно , соболезную. советую пойти к психологу, он может как-то помочь

Гость
#11

Слова, не 20- ти летней девушки. Кто это так пишет? Это спам?!! Остерегайтесь подделок!!!

Гость
#12
Lili

Ой, заткнись,недоёбанная. Хоть человку в горе гадости не пиши

🖕Сама такая, у меня всё ок, такого добра. Выдра ты ***

Гость
#13
Гость

Время лечит, это действительно так. Вы молодая еще, все впереди. Жить не значит забыть. Пережить это нельзя, а жить с этим можно. Вам нужно себя занять, работой, учебой, да хоть чем

Новый пенис ищи 😆😆😆

Гость
#14
Гость

Отвекайся как-то, иначе если не возьмешь себя в руки, либо психушка, либо суицид

Суицид ✌️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Ты скорее всего еще даже не знаешь, что такое любовь. У вас была привычка, привязанность. Когда начнешь с другим мч встречать, к нему привяжешься и будет у вас любовь.

Точно, новый член и всё ок😜

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: