Гость
Статьи
Мне скоро 24 и я в …

Мне скоро 24 и я в неизвестности!

Анонимно
Мне скоро 24 и я в неизвестности! Все ещё не самореализовалась, все ещё нищая и даже не знаю в каком направлении идти!
Могу потратить много денег на обучение/курсы и тд . Ну интерес остывает

У меня в голове всегда куча идей, чем бы таким интересным можно было бы заняться. Но, они не реализуются никогда. Я быстро перегораю. Знаю, что большинство людей хватаются за эти идеи и пытаются их реализовать, а у меня вот так не получается.
В итоге у меня нет парень и нет друзей вообще!
Чувствую себя ребёнком среди людей.
Всё говорят про работы , брак , дети , недвижимостей ,самореализации а я не о чем!
Внутри меня всегда есть чувствую что добьюсь многого , и много хорошего ждёт меня ну боюсь что это мозг таким образом пытается успокаивать мне (
Росла в богатой семье трудно чём то себя заставить насильно
Хочу попробует учится на видеограф ну переживаю купить дорогой оборудование и как обычно бросать на полпути!

Как люди находят что-то по душе и реализуют это, живут этим. Очень интересно ))
Многих скажут выходит замуж чтобы сесть мужчине на шею ну себя такую жизнь не представляю ( Советы про вебкам и экск. Тоже Не приняты !

#самозанятые #самореализация #саморазвите #успех #цели  #жизн #помогите #депресся #фотограф #желание #работа #совет 

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я бы посоветовала ребенку из состоятельной семьи, если у него есть деньги, родители дают и т.д., уехать на Кижи...
Там есть отдельная программа волонтерской помощи, можно за гуглить...
Не обязательно киди, конечно..
Это как вариант.
Природа, не суета, работа без отвлекающих мыслей о ее стоимости в деньгах... Такое...
А то действительно, столько суеты у вас перед глазами...
Не сосредоточиться никак

Бабуся
#2

Для начала станьте немного грамотными, а то сложно было читать. А что касается самореализации, то ответ прост - нужно терпение. У меня часто бывает такое, что вдохновляюсь и на чистом энтузиазме пытаюсь чего-то добиться. Такой подход не правильный. Постарайтесь реализовать небольшую цель. Например, накопить на поездку в другой город. Составьте план, а после постарайтесь его реализовать. Если будет лень и неинтересно, то заставьте себя. По-другому никак не получится реализовать цель или мечту.

Гость
#3

Дура, у тебя есть пися. Значит ты можешь зарабатывать миллионы за секс

#4

Настя! Тебе срочно на курсы русского языка!!

Гость
#5

Можно ничего не комментировать уже основываясь на том что ты Настя! Этим все сказано.
Конченное имя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Главное не просто ухватиться за первую попавшуюся идею, а точно продумать, хочешь ли ты реализовать себя в ней, принять ответственность за выбор этого решения. Подойти к этому по взрослому. Не как ребенок, поигрался, надоело, выкинул. В реализации любой профессии будут наступать времена скуки и апатии, сомнений. Это нормально. Главное, если решила, не отступать, как бы мозг не на мекал, мол может это не твое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: