Гость
Статьи
Самооценка зависит от …

Самооценка зависит от секса

Меня всегда очень заботит удовольствие девушку по время секса, если ей не приятно, то смысла заниматься секса для меня нет, только чтобы кончить. После плохого секса(как думает мой мозг), самооценка сильно падает, на все начинаю смотреть с негатива, чувствую себя ничтожеством и в целом чувствую себя неполноценно. Сам понимаю, что не секс виноват, а проблемы в башке, но избавиться от мыслей не могу. Это все ставит будто барьер на жизнь, снять который можно только хорошо поебавшись)). В подростковом возрасте, было время когда сильно перевозбуждался и кончал только коснувшись голой ножки девочки. Это тоже очень сильно загоняло и может быть дало травму какую то, не знаю) Все девушки с кем был всегда были довольны и хотели повторить, много кто говорил что я лучший любовник, но моему мозгу все равно на это...)
Как избавиться от этого? #секс #самооценка

Гимли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воздерживайся. Щас модно дрочч на воздержание. я правда хз зачем. Но в коментах на ютабе школьники говорят, что у них повышается уверенность в себе и самооценка.

Гость
#3

Скорострел? Сожалею.

Гость
#4
Гость

Скорострел? Сожалею.

Скорострелизм, если это не болезнь. Это особенность организма. Как размер члена, цвет глаз, или пол например. Или страшные бабы. баба же не выбирает себе внешность, а живет с тем, что досталось.

Гость
#5
Гость

Скорострелизм, если это не болезнь. Это особенность организма. Как размер члена, цвет глаз, или пол например. Или страшные бабы. баба же не выбирает себе внешность, а живет с тем, что досталось.

Печальная особенность. Сочувствую автору.

Гимли
#6
Гость

Скорострелизм, если это не болезнь. Это особенность организма. Как размер члена, цвет глаз, или пол например. Или страшные бабы. баба же не выбирает себе внешность, а живет с тем, что досталось.

Такой проблемы уже нет, после 18-19 все норм стало😔

Гость
#7

у вас явные проблемы с головой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Плохая девочка
#8

К специалисту шагом марш.
У вас проблемы с головой, а не головкой…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: