Гость
Статьи
Я уже не понимаю, что …

Я уже не понимаю, что со мной

Три недели назад случился сильный стресс. С тех пор пошло поехало. Уже и бессонницы были, и температура время от времени повышалась, и ознобы с треморами, приливы, и «щупы» и «прощупывания» всего чего только можно на меня нападали, и «психогенное» покашливание есть (которое пропадает если я отвлекаюсь) , и панические атаки, и плаксивость, и истерики , и запоры, и низкое давление, которое время от вреремни выравнивается, и дичайшая ипохондрия, и замкнутый круг.
Каждый день нахожу у себя «симптомы» и собираюсь бежать к врачу.
Анализы сдала, нормально всё. У двух терапевтов была, тоже сказали всё ок. У гинеколога тоже была, тоже всё нормально.

Но теперь у меня новый загон в связи с чтением в интернете — это щитовидка. Уже таких страстей начиталась, тошно от самой себя, если честно. Сегодня уже все мысли вокруг щитовидки, напсиховалась, снова наплакалась, снова под вечер жар — а температура 36,6/36,7. Но мерзотное «погэкивание» в горле (которое во время стрессов сопровождает меня с детства) и мысли о щитовидке теперь не дают мне покоя.

Я уже не понимаю, реально ли у меня столько симптомов или я просто медленно схожу с ума?
У кого-то такое было? Что вам помогло, как быстро вернулись в прежнее состояние? #стресс

Rorry
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши тут русскими буквами свою почту.
И забудешь за все болезни.

Гость
#2

Все эти симптомы похожи на проблемы щитовидки. Но, ничего страшного. Всё это лечится. Идите к эндокринологу. И купите Адаптол, или аналог. И принимайте месяц в любом случае. Глицин хорошо успокаивает. Его рассасывать под язык, как валидол надо. Вам можно всю жизнь. Я 12 лет его принимаю. Тенотен хорошо. Пустырник. мята. мелисса, боярышник. Зверобой - натуральный антидепрессант. Всё это хорошо от ипохондрии. Может, врач вам исключит щитовидку. Зря не тратьте нервы.

Гость
#3
Гость

Все эти симптомы похожи на проблемы щитовидки. Но, ничего страшного. Всё это лечится. Идите к эндокринологу. И купите Адаптол, или аналог. И принимайте месяц в любом случае. Глицин хорошо успокаивает. Его рассасывать под язык, как валидол надо. Вам можно всю жизнь. Я 12 лет его принимаю. Тенотен хорошо. Пустырник. мята. мелисса, боярышник. Зверобой - натуральный антидепрессант. Всё это хорошо от ипохондрии. Может, врач вам исключит щитовидку. Зря не тратьте нервы.

Но сначала к врачу, пусть сдаст анализы.

Rorry
#4
Гость

Но сначала к врачу, пусть сдаст анализы.

Анализы сдала. все в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Rorry

Анализы сдала. все в норме

А анализ на щитовидку?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: