Гость
Статьи
Не могу понять что со …

Не могу понять что со мной происходит

Мне 25 лет. Какое-то время я летала заграницу (по учебе, полгода жила в Китае, ездила отдыхать в другие страны). Мне очень нравилось "чувство свободы" находясь заграницей. Возможно я получала какой-то дофамин, находясь там. Последние три года моя основная работа - работа в офисе, 5/2, с 9 до 18. Моя работа мне не нравится. Я так долго пыталась найти другую работу, но не нашла лучших вариантов. Последние полгода я очень часто чувствую тревожность, слезы без причины, не вижу смысла в жизни. Последние две недели я была на больничном и лежала в больнице и дома, не выходя на улицу. Я не хочу больше выходить из квартиры. Я не думаю о суициде, но и в жизни я смысла не вижу. Я не хочу ничего, не хочу вставать с кровати и что-то делать, меня очень тревожат мысли о том, что придется выходить из дома, возвращаться на работу, общаться с людьми или решать какие-то повседневные дела. Я не понимаю зачем вообще жить, я устала от истерик своих. С родственниками у меня нет отношений никаких. Пока лежала в больнице ко мне никто не приходил, мама переживала только, что я потеряю работу. У меня есть хорошая подруга, Мне очень тяжело морально, я не могу объяснить с чем это связано, но поглощающее чувство тревожности и какой-то бесполезности меня не покидает. Мне абсолютно без разницы буду я существовать или нет, у меня возникает ощущение будто все люди и мир вокруг - это просто что-то "отдельное" от меня, а мне достаточно закрыться в квартире и оставаться наедине с собой. Я не хочу заниматься хобби, не хочу составлять планы на день, я просто хочу отключиться от всего. Это состояние меня преследует последние полгода, слезы каждый день. #истерики #тревога

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антидепрессанты, срочно!

Александр
#2

Нужен толчок, А так с 2020 года у большинства так после всех событий идущих. Только сила воли девушка и желание(понимаю которого нет)

#3

?

Гость
#4
Гость

Антидепрессанты, срочно!

Нужен хороший психотерапевт и пусть все выпишет, тут самолечение только во вред.

Гость
#5

Ты просто потеряла цель. Тебе никчему стремиться, потому что у тебя все есть. Потому нет смысла жизни. Смысл человека в этой жизни прожить то что дано, делать добро.

#6
Гость

Ты просто потеряла цель. Тебе никчему стремиться, потому что у тебя все есть. Потому нет смысла жизни. Смысл человека в этой жизни прожить то что дано, делать добро.

Мне есть к чему стремиться, я делаю добро когда у меня есть на это энергетический ресурс. Сейчас я даже себе не могу помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Проверьте щитовидку.Гормоны,УЗИ и к эндокринологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема