Гость
Статьи
Я психически …

Я психически нездоровый человек

Постоянно кажется что кто то задумывает против меня заговор, хочет подставить и тому подобное. Я пью нейролептики и антидепрессанты. Сейчас у меня появилась девушка, у психиатра я лечусь втихаря так скажем, и есть люди с которыми у меня плохие отношения и я себя накручиваю тем что они меня в тайную фоткают и будут подставлять и каждый день новые ситуации, особенно к примеру если я иду матерюсь за свое за что то и тут же этот человек идет и я себя накручиваю что вот он подумает что я на него, затаит на меня обиду, сфоткает, подставит и тд.
Слова что меня подставят постоянно слышу. Успокаивает меня мама, говоря что это все лишь бредятина. И сегодня вот ситуация, мне показалось что в подъезде кто то дышит, я думал это мама с работы пришла, а я открываю дверь, а там никого, и сам себе накрутил что это недоброжелатель и побежал по подъезду в трусах, кстати внизу свет сработал (ну отключился, звук был) ну я услышал, значит перед этим кто то был, но я думаю это жильцы подъезда, но как я сказал я себе накрутил что это недоброжелатель, все продумал, специально так подышал чтобы я открыл дверь, сфоткал меня и подставит теперь, а перед этим с ним еще и ситуация была что я шел матерился и на него в этот момент посмотрел, и это еще подливает масло в огонь. В общем скажите, все эти ситуации бред а мне походу на стационар в психиатрию надо? И скажите Ваше мнение насчет ситуации в подъезде - бред или нет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что за заговор,свергнуть с трона тебя хотят и лишить королевства?

Гость
#2

Сейчас 95% нездоровы, сначала повысили планку диагностичнскую, а теперь забили... народ быстрыми темпами деградирует в стадо.

Гость
#3

Наконец то признала, амазонка херова

#4

Можно подумать Владимиръ Вольфович Жириновский былъ полносью психичѣски нормальнымъ. Одно его прѣдложѣние букву Ы отмѣнить, говоритъ о проблѣмах у нѣго въ психикѣ.

Кактус
#5

Автор .открою тебе Америку: настоящие психбольные считают себя здоровыми!Тебе надо максимум к психотерапевту...Насчет психолога - ну, у меня самой ...неудачный опыт общения с психологом, так что советовать не буду.Хотя как я потом выяснила ,психологи (если конечно, он настоящий, а не психолух) - современный высокооплачиваемый эквивалент житейски мудрой тетушки или бабушки.

Гость
#6
Гость

И что за заговор,свергнуть с трона тебя хотят и лишить королевства?

Ну типа хотят создать мне страницу в интернете и поссорить меня с девушкой этой

Гость
#7
Гость

Наконец то признала, амазонка херова

Вы о чем?

Гость
#8
Кактус

Автор .открою тебе Америку: настоящие психбольные считают себя здоровыми!Тебе надо максимум к психотерапевту...Насчет психолога - ну, у меня самой ...неудачный опыт общения с психологом, так что советовать не буду.Хотя как я потом выяснила ,психологи (если конечно, он настоящий, а не психолух) - современный высокооплачиваемый эквивалент житейски мудрой тетушки или бабушки.

Ну мне постоянно кажется что недоброжелатели мне завидуют и меня сфоткают, создадут страницу в интернете и будут другим от моего имени писать гадости... Бред же?

Гость
#9
Кактус

Автор .открою тебе Америку: настоящие психбольные считают себя здоровыми!Тебе надо максимум к психотерапевту...Насчет психолога - ну, у меня самой ...неудачный опыт общения с психологом, так что советовать не буду.Хотя как я потом выяснила ,психологи (если конечно, он настоящий, а не психолух) - современный высокооплачиваемый эквивалент житейски мудрой тетушки или бабушки.

И эта ситуация в подъезде бред же?

Гость
#10
Гость

Вы о чем?

Шизофрения?

Гость
#11

Вы должны рассказать об этом своему доктору. Тому, который вам выписывает рецепты на АД и нейролептики. Он вам скажет, нужно вам в стационар или нужно поменять препараты, потому что те, которые вы принимаете сейчас, вам явно не помогают.

Гость
#12
Гость

Шизофрения?

А причем тут Амазонка то?

Гость
#13

Хорошо бы в стационар. Вам там лечение подберут. Качество вашей жизни повысится.

Гость
#14

Е.бануться, на ***..

Гость
#15
Гость

Шизофрения?

Так там уже махровая шизофрения судя по описанию. Такое только в стационаре лечится длительно.

Гость
#16

ты прав,нужно быть начеку всегда,не жди от сволоты ,что пощадят тебя.Так держать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Наконец то признала, амазонка херова

вот именно поэтому я в жизни не признаю того что от меня требуют!
потому что мои враги только этого и ждут чтобы я подтвердила их подозрения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: