Мне кажется, что я психический больной человек
Автор
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 427 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 696 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 498 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 744 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Элли
привет
обратиться к психологу/психотерапевту
обратиться к психологу/психотерапевту
Снегирь на ветке
больше похоже на ОКР и низкий гемонглобин - у таких людей он быстро проявляет тревожность
Гость
разговаривать со стенами абсолютно нормально, но вот если стены начнут вам отвечать. тогда срочно к врачу!
Гость
После сильных потрясений у человека зачастую развивается посттравматический синдром, который является следствием травматизации психики. Иногда он проходит сам, но лучше начать лечение. Почитайте о нем в интернете, вам однозначно нужны успокоительные препараты, возможно, курс антидепрессантов, физиопроцедуры. Что-то может не подойти, здесь нужно методом проб и ошибок искать то, что поможет именно вам. Если есть деньги, сходите в платную консультацию к неврологу, нет денег - идите в поликлинику к нему же.
Гость
Мне поменяли антидепрессанты. Теперь не знаю, как буду себя чувствовать, наблюдаю за собой.
Живу в Исламе, учу буквы, хочу встать на Намаз, чтобы Всевышний за мои старания подарил здоровье и моя семья не знала горя и лишений.
Живу в Исламе, учу буквы, хочу встать на Намаз, чтобы Всевышний за мои старания подарил здоровье и моя семья не знала горя и лишений.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Реакция на стресс.
Птср , тревожность.
Нет у вас никаких заболеваний.
К психологу толковому, это поправляется. Главное, не запускать.
Птср , тревожность.
Нет у вас никаких заболеваний.
К психологу толковому, это поправляется. Главное, не запускать.
Форум: Психология
Всего: 210 353 темы
Новые темы за сутки: 48 тем
- Как перестать переживать?9 ответов
- Почему мы чаще замечаем плохое, чем хорошее?5 ответов
- Почему есть панические атаки, но нет атаки уверенности?4 ответа
- Что делать если на ивана купала приснился парень, но не трогал мои волосы?Нет ответов
- Хочу вернуть домой1 ответ
- Апатия2 ответа
- Можно ли измениться за год?1 ответ
- Почему тяжёлый труд не всегда приводит к большим деньгам4 ответа
- В чем разница между пацаном и мужчиной ?9 ответов
- Миф о сладком сне2 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Гостила у знакомой.. и почувствовала себя какой-то прям замудренной в быту66 ответов
- Зависть14 ответов
- Жизнь - это не ад. Это просто бесконечный хаос, не смотря ни на что10 ответов
- В чем разница между пацаном и мужчиной ?9 ответов
- Как перестать переживать?9 ответов
- Тревожные мысли которые мешают жить6 ответов
- Почему мы чаще замечаем плохое, чем хорошее?6 ответов
- Психологическая помощь6 ответов
- Почему есть панические атаки, но нет атаки уверенности?4 ответа
- Почему тяжёлый труд не всегда приводит к большим деньгам4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я очень часто разговариваю сама с собой(вслух),при просмотре какого нибудь фильма,видео я зачем то по несколько раз перематываю обратно,и еще хотела уточнить,что когда я перематываю видео обратно я стараюсь чтобы время на видео было одинаковым,например:11:11,33:33 и т д.
Так же по несколько раз повторяю какие либо слова без причины.Плюс ко всему у меня ужасные проблемы с бессонницей и желудком.Я быстро сбрасываю вес и опять набираю.Ухудшился иммунитет,за прошлый месяц я переболела раза 7-8.Еще я зачем то делаю себе больно,кусаю щипаю себя до тех пор пока не достигну болевого порога,я это делаю не по собственному желание,мне это не нравится но я все равно продолжаю это делать,будто бы кто то мной управляет.Часто вижу кошмары,обгрызаю ногти до крови.Перестала выходить из дома.
Все это началось после смерти мамы,до этого со мной все было абсолютно нормально.
Как с этим бороться?