Гость
Статьи
У меня бред …

У меня бред преследования или что это?

Постоянно кажется что кто то следит. Появилась девушка, и мне кажется что недоброжелатели, проще говоря враги мои меня фоткают, следят за мной и создадут страницу от моего имени и будут гадости писать другим людям. Бред же? Особенно навязчивости сильны когда я к примеру иду по улице за свое матерюсь и посмотрел на человека и тут же накручиваю себя и переживаю что он меня сфоткает и подставит в интернете. Как то так. В общем это мания преследования? Вроде если бы была шиза я бы даже не понимал что я болен? Если что лечусь у психиатра. Пью анти психотики и антидепрессанты.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Паранойя, мания преследования. Это первое, что приходит в голову, после прочтения. А зачем Вы материтесь, когда идёте по улице?

#2

Меняйте препараты. Похоже они Вам не помогают. Кроме шизофрении ещё очень много есть болезней, для которых типичны слуховые галюцинации, мания преследования, бред и паранойя

Гость
#3

Вместо того, чтобы создавать кучу тем на форуме, расскажите это все своему лечащему врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Вместо того, чтобы создавать кучу тем на форуме, расскажите это все своему лечащему врачу.

Дед солей обкурился и шизу словил 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: