Гость
Статьи
У меня очень сильный …

У меня очень сильный бред преследования

Я порой иду по улице и возвращаюсь на пару метров чтобы посмотреть в окна и тд. Перед этим я уже угрозы слышал но по другой ситуации. Сегодня я услышал мол "я ему лицо разобью" матом правда. Думаете послышалось? Ведь бить не за что тут? Ну посмотрел в окна... ну что тут такое... Скажите пожалуйста...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так начинается шизофрения. Пойдите к психиатру или хотя бы на форум шизофреников, они рассказывают, как у них все начиналось. Может себя узнаете.

Автор
#2
Гость

Так начинается шизофрения. Пойдите к психиатру или хотя бы на форум шизофреников, они рассказывают, как у них все начиналось. Может себя узнаете.

Но тут же нету за что бить рожу. Верно? Ситуация то обычная

#3

К психиатру обратитесь, это лечится.

Гость
#4
Бухие бухи

К психиатру обратитесь, это лечится.

А что это по вашему?

Автор
#5
Бухие бухи

К психиатру обратитесь, это лечится.

То есть никто не говорил что набьет мне рожу это в моей голове? И ситуация сама по себе абсурдна, бить не за что рожу. Верно?

Гость
#6
Автор

Но тут же нету за что бить рожу. Верно? Ситуация то обычная

Думайте рационально, с чего бы кому то бить вам рожу? Разве на это есть причины? Может кто-то и сказал, что набьет рожу, почему вы считаете, что речь вообще о вас? Вы проходили мимо левой квартиры, может там муж узнал что у жены любовник и собирается ему набить рожу. Причем тут случайный прохожий? Если бы я в чужом окне такое услышала, мне бы и в голову не пришло, что речь обо мне, с чего бы?
Если у вас есть причины думать, что именно вам хотят навредить, идите в полицию. Если у вас таких причин нет и речь не о конкретном человеке, а в вашем ощущении в целом, вы видите угрозу от всех или многих, тогда к психиатру, пока не обострилось. На ранних фазах все прекрасно переходит в ремиссию и ничего в вашей жизни не меняется. Ну кроме планового посещения психиатра и таблеток. Если не пойдете все запустится и потом уже не вернуть здоровье обратно.
Поверьте, если вы здоровый и у вас не паранойя, психиатр это увидит и пошлет вас домой.
Если у вас есть реальные причины, вы сам мафиози или перешли кому-то дорогу, то лучше сдаваться в полицию.
Только действуйте быстро, чем быстрее начнете, тем быстрее поймете болезнь это или есть реальные причины. Будете по форумам жаловаться, время убедит, потом лечиться поздно будет.

Гость
#7

Проверьтесь на гормоны!!! Щитовидку в первую очередь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: