Гость
Статьи
Вы считаете серебряную …

Вы считаете серебряную книгу добрым человеком или нет?

Ваше личное общение, пересечение с ней на форуме каким образом складывалось? Поделитесь своим личным опытом. Спасибо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грубила, набрасывалась на меня, котя мой коммент был безобидный. Чтобы доказать свою правоту, часто уходит в личные оскорбления при споре.

Улыбка без кота
#2

Она токсичная, везде лезет я я я, других унижает. Не принимает чужих точек зрения. Раза 3-4 общалась с этим персонажем, сейчас пролистываю или игнорю.

Гость
#3

Я одна не знаю кто это?

Цири
#4

Каждый день книга себя пиарит. Надо лечиться от нарциссизма)

Гость
#5

В теме про ковид, вроде, она несла какую то агрессивную бредятину и насмехалась над теми, кто отвечал ей фактами и аргументами. В конце она слилась

Гормон роста
#6

Она умная, на мой взгляд. Просто у нее задача - троллинг, а не реальное мнение. Поэтому и выворачивает любые слова собеседника так, чтобы его задеть и развести на склоку. Если она делает это платно - значит точно не глупая. А если бесплатно - то мне ее жаль. А в целом считаю, что беседовать с ней бестолку - все равно ничего не объяснишь, аргументы через принятую личину не пробиваются, только время тратить

Аркаша Борщ
#7

Тролль не может быть человеком. Пускай приэтом он не глуп.

13-е привидение
#8

У меня о ней хорошее впечатление, со мной она дружелюбно общалась.

Гость
#9

Интересно, тему вопроса и ответы дизит книга?)

Гость
#10

Считаю Книжулю добрым человеком. Её избранник Ганс, со своей арийской педантичностью, не даёт ей нужную палитру эмоций, вот она и развлекается в форумных баталиях. А так - человек она хороший.

Гость
#11
Гость

Считаю Книжулю добрым человеком. Её избранник Ганс, со своей арийской педантичностью, не даёт ей нужную палитру эмоций, вот она и развлекается в форумных баталиях. А так - человек она хороший.

Лол хд

Гость
#12

Она арбуза объелась, теперь в туалете сидит. Жалко её.

#13

О, соскучились по мне!😂😂 Книжуля выздоровела уже 100 лет как. Наелась куриной лапшички дважды, арбузика и шаурму на ужин куплю! Организм теперь хочет кушать! Конечно я добрая к умным, запарили эти неучи озлобленные, которые пишут аддскую хню и самих себя со своим невежеством в упор не замечают. А Ганс закончен, достал меня, мне кажется у него слишком много проблем даже для меня, это слишком! Будет новый Ганс скоро. Всем умным цветочек и до новых встреч!😘😘😘😻

Гость
#14
Серебряная книга

О, соскучились по мне!😂😂 Книжуля выздоровела уже 100 лет как. Наелась куриной лапшички дважды, арбузика и шаурму на ужин куплю! Организм теперь хочет кушать! Конечно я добрая к умным, запарили эти неучи озлобленные, которые пишут аддскую хню и самих себя со своим невежеством в упор не замечают. А Ганс закончен, достал меня, мне кажется у него слишком много проблем даже для меня, это слишком! Будет новый Ганс скоро. Всем умным цветочек и до новых встреч!😘😘😘😻

Книжуля, зачем тебе эти Гансы, Оливеры и прочие Гюнтеры? Мы лучше, душевнее и веселее! Вот надоумила ты меня,- пойду лофт-шаурму куплю, с говядиной, луком и помидорами. Без капусты мне больше нравится.

#15
Гость

Книжуля, зачем тебе эти Гансы, Оливеры и прочие Гюнтеры? Мы лучше, душевнее и веселее! Вот надоумила ты меня,- пойду лофт-шаурму куплю, с говядиной, луком и помидорами. Без капусты мне больше нравится.

На здоровье! А я куплю с зернами граната!👍

#16

Теперь и я захотела шаурму))😋

Гость
#17
Серебряная книга

На здоровье! А я куплю с зернами граната!👍

Взаимно! Тоже хороший выбор.👍

Гость
#18

У меня сейчас ощущение, что серебряная книга тут переписывается сама с собой, только с анонимки

Гость
#19

Не знаю по поводу доброты,но недалекая,ответила она мне как-то на мою тему такую ерунду,и продолжила в том же духе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: