Гость
Статьи
Сложные жизненные …

Сложные жизненные ситуации как преодолеть?

#психология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Верить в себя и лучше.

Кружка чая
#2

Начни бухать

#3
Кружка чая

Начни бухать

Это не выход, а лишь временное решение уйти забытье от проблем.

Гость
#4

А какой выбор ?
Преодолевать и все

#5

Здравствуйте, в трудной ситуации, которую не могу решить лично сама, я обычно, обращаюсь к своему тарологу, она помогает мне собраться с мыслями, успокоиться и подскажет, что мне нужно изменить и в каком направлении двигаться, уже много лет это помогает мне преодолевать все жизненные трудности. Может кому тоже сможет помочь, её ватсап +79801877786 (Мария) . Может не отвечать незнакомым людям, напишите, что вы от Евгении с Воронежа, она поймет и ответит!

#6
kolodinskaya.yevgeniya

Здравствуйте, в трудной ситуации, которую не могу решить лично сама, я обычно, обращаюсь к своему тарологу, она помогает мне собраться с мыслями, успокоиться и подскажет, что мне нужно изменить и в каком направлении двигаться, уже много лет это помогает мне преодолевать все жизненные трудности. Может кому тоже сможет помочь, её ватсап +79801877786 (Мария) . Может не отвечать незнакомым людям, напишите, что вы от Евгении с Воронежа, она поймет и ответит!

Тоже знакома и работаю с Марией Магдалиной))
Профессионал своего дела, но есть минус - иногда долго отвечает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Александра Зивадская

Тоже знакома и работаю с Марией Магдалиной))
Профессионал своего дела, но есть минус - иногда долго отвечает

вы не представляете сколько людей в день к ней обращаются, поэтому и отвечает долго

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: