Гость
Статьи
Боюсь работать, боюсь …

Боюсь работать, боюсь осуждения окружающих

У меня большая проблема, я боюсь идти работать преподавателем, боюсь продавать свои услуги, - у меня какой то бзик, что я недостаточно квалифицирована, страх, что кто то скажет, что я плохо выполнила работу, просто паника начинается, как представлю себя в такой ситуации, хотя вижу много людей, у которых, я явно вижу, увовень не выше, чем мой, может даже и ниже, но они спокойно работают, и даже не заморачиваются что у них что то не так,более того, учат людей, как выработать мне такой пофигизм в себе? Я мечтаю об этом, может быть что то проработать с психологом? Помогите, пожалуйста, кто был в такой ситуации

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто от работы откосить хочешь.
на мамкиной шее сидишь до сих пор?

Захария
#2

а что вы можете преподавать?

#3

>>у меня какой то бзик, что я недостаточно квалифицирована
На этотъ случай есмь пословица: Въ морѣ-окиянѣ всѣгда есмь рыба побольшѣ.

>>я боюсь идти работать преподавателем,
я бы тожѣ испугался, дѣло въ том что школьники это головастики людѣй, ещё нѣ люди, они часто болѣе жѣстоки чѣмъ люди, и запрѣтъ розгъ Владимиромъ Ульяновым нисколько лучшѣ их нѣ сдѣлалъ.

#4

>> может быть что то проработать с психологом?
Это скорѣе по психоаналитика части.
>> как выработать мне такой пофигизм в себе?
Ну нѣ знаю, молѣние фигу? О фигъ бѣды отвращающий, даруй мнѣ малость твоего вѣликолѣпного пофигизма!

Гость
#5
Захария

а что вы можете преподавать?

Присоеденяюсь к вопросу.

Агафья
#6

Я бы на Вашем месте тоже боялась. Как можно что-то преподавать с такой грамотностью?

Анна
#7

Вы, наверное, давно не преподавали. Стоит начать и все пойдёт как по маслу) чтоб не волноваться так, можете попринимать габу эвалара. Этот препарат считается природным транквилизатором, помогает снять тревожность и ещё мозг с ним активнее работает.

Гость
#8

у вас "синдром самозванца"

Гость
#9

Учись у молодых девок. По 20 лет, а уже называют себя визажист, стилист, коуч и лингвист😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабкины трусы
#10

Я всю жизнь такая. Мне 35+ уже. Девки такие дерзкие, за всё хватаются, за любую работу без тени смущения. А я сомневаюсь в себе, боюсь осуждения, хотя меня никто и не знает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема