Гость
Статьи
Без смысла жить

Без смысла жить

Я расстроена лежу, целыми днями сплю дни на пролет из-за того, что хотела семью, а мужчина с которым встречалась сначала в 21 год рассталась. После расставания попала в больницу еле пришла в себя. В 29 лет начала встречаться с тем же самым мужчиной встречалась с ним несколько лет, рассталась чтобы он понял, что мне необходима семья и дети. То есть он пропал на 8 лет значит у него был в тот момент кто еще. Я снова попала в больницу еле пришла в себя от происходящего накачивали какими-то лекарствами названия которых даже не говорили. Смысла жить сейчас вообще не вижу

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,кроме мужчин,на белом свете есть и масса других приятных увлечений.

Гость
#2

Ebanashka

Гость
#3
Гость

Автор,кроме мужчин,на белом свете есть и масса других приятных увлечений.

Да, согласна, попробуйте, жизнь не заключается только в одном мужике,есть масса и других кайфов😀для себя любимой👌

Гость
#4

Какая семья, если у тебя башка не работает? Сиди уж так.

Гость
#5

Может от тебя и сбегают, что ты больная на голову.

#6

Напримѣръ, монахини и старые вдовы какъ то живутъ, нѣ помираютъ раньшѣ богами установлѣнного срока.

Гость
#7

Ну что это за одержимость? Вы поймите что дело в вашей психике. Срочно займитесь своей душевной болезнью, а мужиков ещё будет куча.

Гость
#8

Автор, извини конечно, но твой пост самый смешной за месяц.

Гость
#9
Гость

Ebanashka

Сами такие

Гость
#10
Гость

Да, согласна, попробуйте, жизнь не заключается только в одном мужике,есть масса и других кайфов😀для себя любимой👌

Женщина живет в заботах и хлопотах всю жизнь, а когда ее забота не нужна она вянет

Гость
#11
Гость

Ну что это за одержимость? Вы поймите что дело в вашей психике. Срочно займитесь своей душевной болезнью, а мужиков ещё будет куча.

Что не так с моей психикой? С ней все в порядке

Гость
#12
Гость

Может от тебя и сбегают, что ты больная на голову.

Ко мне вернулись спустя время, вы видимо не прочитали

Гость
#13
Гость

Что не так с моей психикой? С ней все в порядке

Ну если после каждого расставания с мужиком попадать в больницу, это для вас в порядке вещей, то ок.

Гость
#14
Гость

Женщина живет в заботах и хлопотах всю жизнь, а когда ее забота не нужна она вянет

Кто вам этот бред вбил в голову? Посмотрите на женщин в браке и на одиночек.Кто лучше выглядит?

Гость
#15
Гость

Ну если после каждого расставания с мужиком попадать в больницу, это для вас в порядке вещей, то ок.

Для меня не ок. Думаю не для не ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Кто вам этот бред вбил в голову? Посмотрите на женщин в браке и на одиночек.Кто лучше выглядит?

Те что в браке, спокойные, умиротворенные, занимающиеся своей семьей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: