Гость
Статьи
Тяжелая депрессия: …

Тяжелая депрессия: кто-то переживает её прямо сейчас?

Просьба не путать депрессию с плохим настроением. Собственно, вопрос в заголовке. Я, например, добился ремиссии за счёт антидепрессантов и даже Всем Известные События с сопутствующим стрессом не смогли нанести мне непоправимого ущерба. А недавно сменил место жительства и почувствовал, что меня "накрыло". Беспросветная липкая тьма, кажущееся(!) отсутствие будущего, о котором мечтал, тотальное одиночество, невыразимая тяжесть на душе. Кто-нибудь переживает похожее состояние прямо сейчас? Может быть, мы сможем помочь друг другу простыми разговорами.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе наxujjjjj. Тя там ждут

Гость
#2

Подрочччи и все пройдет 😀

Гость
#3

Так вот, по теме. Если есть желающие откликнуться и поговорить, вот мой контакт: dp.v8hp8@slmail.me. Нет, это не фейк и не мошенничество.

Гость
#4

Кроме душевных мук могу прибавить и телесные,по причине которых даже на улицу выйти проблема.

#5

депрессию одними АД не вылечить в большинстве случаев

Гость
#6

Ваши цели просто пустые, поймите чего хочет ваша душа по настоящему, учитесь управлять своим внутренним миром, вся тьма идет только от мыслей, от внутреннего мира.

#7

Увидел,что Вы сменили жилье и с этим сменили ту энергетику,на которой спали.А с этим и то,что задает сценарий жизни.
В зависимости от того,на какой энергетике человек спит,зависит и то,как идут у него дела.

Гость
#8

Да антидепрессанты , витамины, животные, природа, близкие, я только начала выбираться и случилось горе, поэтому скатилась назад

Гость
#9

только астролог сможет помочь. советую не медлить с обращением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я выхожу из депрессии сейчас, пила раньше тоже АД, но слезать с них было тяжело, поэтому потом пила месяца два Магний В6 Rexy, и состояние сейчас гораздо лучше, сон крепкий и спокойный, нервы в порядке, поэтому прям советую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: