Гость
Статьи
У мужчины …

У мужчины профессиональное выгорание

У мужчины профессиональное выгорание. Хочет уволиться и некоторое время не работать. В целом говорит, что больше перегружаться на работе не хочет.

Кто с таким сталкивался?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот прям сейчас, даже кожа буграми

но такой роскоши как не работать я себе позволить не могу

#2

Бывает, отдохнёт чуток, отлежится. Он пока на хозяйстве, твоя очередь пахать.

Гость
#3

Я сталкивалась. Но у меня такое бывает от нехватки сил физических и внутренних из-за капитально подорванного здоровья и хронических головнях болей и частых орви с температурой. Из-за этого я давно на фрилансе: то работаю, то отдыхаю. И то отдыха как такового нет, тк я - мама подростка 24/7. Мужа уже почти 10 лет и спонсоров разумеется тоже. Ещё и родительское выгорание бывает. Но опять же усталость из-за проблем со здоровьем.

Гость
#4

Да, как только я чувствовала, что на конкретной должности и в конкретной компании это всё - потолок, расти дальше некуда, нагрузка непомерная, оплата мизерная, увольнялась без раздумий и находила другую работу примерно через месяц либо сразу переходила в другую компанию )

Гость
#5

Если есть небольшие сбережения, то вообще проблем не вижу в увольнении по собственному желанию. Отдохнёте в тишине и решите, куда двигаться дальше в профессиональном плане. У моих знакомых мужья вообще после 40 лет не работают - живут на сдачу приобретённой ранее недвижимости и семью из троих детей и жены продолжают содержать на том же уровне, когда работали )

Гость
#6

Кстати я и сферу деятельности меняла кардинально неоднократно, но это были вынужденные меры. И всё получалось в работе и проф плане. )

Гость
#7

Я сталкивалась. У мужчины был кризис середины жизни и кризис карьеры. Год или полтора сильнейшая апатия, он жить не хотел. Но там работа была творческая, можно было делать длительные перерывы. А потом его отпустило. Само по себе. Он ничего для этого не делал. Сейчас он живой-здоровый.

Гость
#8
Гость

Я сталкивалась. Но у меня такое бывает от нехватки сил физических и внутренних из-за капитально подорванного здоровья и хронических головнях болей и частых орви с температурой. Из-за этого я давно на фрилансе: то работаю, то отдыхаю. И то отдыха как такового нет, тк я - мама подростка 24/7. Мужа уже почти 10 лет и спонсоров разумеется тоже. Ещё и родительское выгорание бывает. Но опять же усталость из-за проблем со здоровьем.

Вот про детей даже не жалуйся. Ты преступница, привела сюда еще одного страдальца

Андрей
#9

Хотелки свои поумерьте и ему не придется так дико вкалывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гоша

Бывает, отдохнёт чуток, отлежится. Он пока на хозяйстве, твоя очередь пахать.

Я тоже много работаю + на мне уборка и готовка, глажка. Меня это просто прям пугать начинает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема