Гость
Статьи
Как вы находите …

Как вы находите мотивацию?

Я уже задумываюсь над походом к психологу. Желание что-то делать улетучилось, так это не только работы касается, но и саморазвития, учебы, тренажерки, банально не хочется даже книгу прочесть. Хочется приехать с работы, завалиться в кровать и никуда из нее не вылазить, перестала готовить и убирать. А приезжаю поздно, темно уже. Поделитесь лайфхаками. (P.S. отъелась так, что стыдно на себя смотреть, а зал не могу себя заставить пойти)

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мыльной пеной в башке, как у тя, трудно мотивацию найти

Гость
#2

у меня так же, даже из дому выходить не хочется

Захария
#3

если вы замените все свое саморазвитие задачей выучить единственное слово, и то дело будет благое
тогда можно и не вылезать из кровати, с чувством выполненного долга не вылезать

Гость
#4

Каждый день преодолеваю свое "не могу и не хочу". Нет сил - поднимаешь жопку и идешь делаешь.

Гость
#8

Я бытоже хотела послушать.Полная апатия и равнодушие.

Гость
#11

Так это сезонное. Ничего не поделать. Поэтому люди и уезжают на зимовки. Ну или можно зимой пить антидепрессанты

Гость
#13

Для меня мотивация - в самой жизни и внутри меня. Мне все интересно)

Крис
#14
Гость

Так это сезонное. Ничего не поделать. Поэтому люди и уезжают на зимовки. Ну или можно зимой пить антидепрессанты

"Сезонность"-мое единственное оправдание) только курсач таких оправданий не терпит) Начала пить витамин В и милдронат, говорят, от них энтузиазм поднимается) ох, на зимовку захотелось куда-то

Гость
#17

Милдронат ? Ничего не изменилось. Также как и от Цитофлавина,Мексидола настоек лимонника и пр.

Гость
#18

Хз Для меня мотивация придуманная глупость

#19

Я себя донесла в субботу до фитнеса))) . Это то, что надо, совсем другое ощущение от жизни.

Крис
#20
Delta bravo

Я себя донесла в субботу до фитнеса))) . Это то, что надо, совсем другое ощущение от жизни.

Тааааакс, значит надо как-то себя заставить и тоже отнести)

Крис
#21
Гость

Милдронат ? Ничего не изменилось. Также как и от Цитофлавина,Мексидола настоек лимонника и пр.

Мне, кажется, помог) хотя, может, это плацебо

Гость
#22

Нужно прекратить потреблять ментальный фастфуд: соцсети, ютюб, сериалы. После них ничего не хочется делать, как обедать после сладкого.

Гость
#23

Мативация нада паднять!!

Гость
#24

Зимой я как медведь в спячке ,ваще не напрягаюсь , стараюсь делать минимум телодвижений - просто валяюсь под пледом, ем вкусняшки пью глинтвейн, чай , убираюсь и готовлю по минимуму.
С приходом весны , когда световой день увеличивантся ,солнышко светит , вот тогда накопившуюся за зиму энергию "выплескиваю " и на фитнес, и на прогулки, велосипед уборку,работы в саду , хочется всего и сразу - куча планов, идей ,жизнь кипит !

#25
Крис

Тааааакс, значит надо как-то себя заставить и тоже отнести)

Стиснув зубы😂.

#26
Крис

Мне, кажется, помог) хотя, может, это плацебо

Лучше рыбий жир или омегу 3 в дозировке 750мг в день. Месяц пропьете, глаза откроются. Но фитнес реально лучше.

Гость
#27

Зимой нужно снижать нагрузки. Нафиг тренажёрка ???
Работать, чтобы продолжать зарабатывать, и отдыхать. Всё !!!
Автор, это временно, вы справитесь. Берегите себя

Аннета
#28

Это зима и холода так влияет. Замечаю, что очень у многих такое. Даже среди моих знакомых . У меня у самой такое было + усталость дикая, я пошла даже анализы сдавать, нашли дефицит витамина Д. Пила комплекс Rexy Sunny D3, для энергии и иммунитета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Минни
#29

Знакомое состояние. Особенно в периоды, когда мало солнечного света: осень и зима. Совершенно нет сил и желания что-то делать. Мне хорошо Стимол помогает, он тонизирует, энергию вырабатывает. А появляется энергия, то уже жить хочется, действовать…Я даже в бассейн начала ходить, совсем от себя этого не ожидала)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: