Социофобия. Как решиться выйти на новую работу?
Здравствуйте, такой вопрос как решиться выйти на новую работу вообщем да это странно но уже долго время у меня депрессия из за внешности раньше я толи внимания не обращала что страшная такая и раньше думала что не все так думают вообще самооценка была лучше сейчас она ниже плинтуса и когда я выхожу куда то уже знаю что люди ну во первых пудики плюются женщины вздыхают шепчет ладно тут не об этом о том что я все таки решилась и устроилась в фарфор может быть кто знает сеть ресторанов фастуфуд оставила отклик меня позвали на собеседование долгое время я тянула чтобы придти потому что коллектив там молодой и я боялась как она отреагирует на мое уродливое лицо в итоге она все рассказала сказала выходить когда удобно вот уже две недели я не выхожу она мне скзаала если я не выйду найдёт другого человека и понимаете дело тут не в лени дело в том что я жуткий социофоб и мне ужасно не комфортно находиться с людьми и там куча поваров парней который будут шептаться что я страшная помогите как решиться и не думать об этом ведь если я так и буду сидеть дома как мышь с годами все будет хуже и хуже
Автор
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Навряд ли вам подойдёт такая работа, вам нужно где меньше людей
Гость
Авторка, есть такие знаки препинания - точка и запятая.
Пользуйся ими, пожалуйста.
Мозг можно сломать в попытке разобрать твой поток бессвязного бреда.
Пользуйся ими, пожалуйста.
Мозг можно сломать в попытке разобрать твой поток бессвязного бреда.
Иди работать в офис, где тебя видят три калеки, или на фриланс.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Вам нужно набраться смелости и решиться. Также советую работать над самоценностью и низкой самооценкой. Например: мне помогают песни, цитаты, слова, которые добавляют смелости. Можно обратиться к психологу, на просторе интернета много приложений, ботов психологов, также есть бесплатные несколько консультаций с психологами. Я уверена вы красивая девушка! Верьте себя сами. Когда смотрите в зеркало, заткните критика, скажите себе комплемент. Всё зависит от вашего восприятия. Мы не можем нравиться всем! Также помимо вашей внешности, я уверена у вас есть много удивительных качеств, обратите внимание на них и проявите наружу. Не нужно проживать ещё один год также. Вы готовы выйти из тени и показать свой свет! Ваш голос должен быть самым главным. Пока вы ставите, чей-то чужой голос выше, они будут судьями и управлять, решать вашу жизнь. По сути вы не живете свою жизнь. Вы должны сами управлять и брать ответственность за свою жизнь.
Форум: Психология
Всего: 215 205 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Аритмия от антидепрессантов1 ответ
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?133 ответа
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология48 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема