Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Здравствуйте, я чувствую себя одиноко, хотя, наверное, не должна. У меня есть родня и лучшие друзья, только они в другом городе, общаемся по сети. Я четвертей год учусь в другом городе, здесь мне есть с кем общаться…но все не то. Есть знакомая, я с ней общаюсь просто потому что особо не с кем, с ней скучно, диалог веду всегда я. Есть еще парочка, с которой я общаюсь, с ними интересно, но камон, у них своя семейная жизнь, редко когда встречаемся. У меня была компания друзей и даже парень на 3 курсе, но она распалась…я была инициатором многих встреч, но поняла, что невозможно на одной моей инициативе тянуть то, что уже разрушено. С парнем расстались, мне кажется, я с ним встречалась, потому что я была одинока, он мне не особо нравился, и плюс изменял.
С одногруппниками не общаюсь, мне они не особо интересны, но я пыталась заводить контакты, мне с ними почему-то некомфортно…
Так и живу, плачу каждый день. Чувствую себя лишней в этом мире.
Хочу сказать, что до переезда в родном городе у меня все было хорошо, близкие друзья, на тусовки всегда звали, с одноклассниками хорошие отношения. В новом городе - все, одинокий одиночка

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ты как и многие другие только плачешься, а изменить своё состояние не хочешь( как и другие ).
И нах тогда эта портянка нужна была тут ?
Таких историй--пруд пруди, и плачутся но НИФИГА НЕ ДЕЛАЮТ что б
из этого выйти.
Помощь вы не хотите, тока слёзы/сопли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: