Гость
Статьи
Настроение плохое

Настроение плохое

Девушки здравствуйте,помогите пожалуйста не понимаю
что со мной происходит и даже не знаю как сейчас это описать)в последнее время состояние такое что все задолбало(хотя не скажу что я очень очень устаю-вроде все наоборот работы тяжелой нет),душа кричит очень хочется куда то уехать и крикнуть -выплеснуть эмоции,вроде общаешься с людьми такого нет и не думаешь ни о чем ,как остаюсь одна сразу какое то настроение плохое не понимаю почему может у меня какая-то скрытная депрессия 🫣либо же я так сильно общаюсь что уже вечером нет сил радоваться хотя сегодня утром состояние было такое же крч вообще не понимаю с чем это связанно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конец года, вы устали 🤷‍♀️

Паркоход
#2

Я хожу в парки - настроение сразу улучшается.

б-ка
#3

Скороварка с заевшим клапаном незадолго перед взрывом.

Гость
#4

Я по молодости тоже страдала такой фигней.Но ведь физической боли нет??? Радуйтесь этому,что Вы можете ходить,видеть,слышать и спать без боли. Многим этого не дано.

Гость
#5
Гость

Я по молодости тоже страдала такой фигней.Но ведь физической боли нет??? Радуйтесь этому,что Вы можете ходить,видеть,слышать и спать без боли. Многим этого не дано.

Вы правы!спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#6

Может лития не хватает? У меня с этим похожее состояние было связано. Нормотим курсом пропила и настроение в норму пришло, эмоциональный фон улучшился.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: