Гость
Статьи
Сдвг и чтение

Сдвг и чтение

У кого СДВГ, как заставляете себя много читать? Я люблю и не люблю читать одновременно. Не могу усидеть на одном месте, ни почитать долго, ни фильм посмотреть. Ни одного фильма не видела от начала до конца, потому что параллельно занимаюсь своими делами. Писать конспекты, решать задачи, делать рассчеты - ок. Читать нет. И всегда нужен фон, музыка, Ютуб и тд

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Один мой знакомый читает небольшими кусками и несколько книг одновременно - прочитал главу, поделал что-нибудь другое, потом еще главу, и так далее, еще я могу читать ему вслух на манер аудиокниги, и самый частый вариант - я дочитываю за ним его книги и кратко пересказываю ему прочитанное в форме фельетона, в смысле, чтобы было бодро и смешно, а не так, как в книге изложено))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: