Гость
Статьи
Дикое стеснение себя

Дикое стеснение себя

Девочки,посоветуйте,как решиться купить прокладки? Мне 24 года и я стесняюсь их покупать. Раньше тоже стеснялась,но покупала в косметическом,пока мужчин рядом не было. И где-то год назад стало очень стремно . Наверное,на фоне стресса и подавленности. И все это время прокладки заменяют обычные салфетки. И даже все бы ничего,но началось раздражение. То есть,мне постоянно больно. А решиться купить прокладки я не могу . Как то решила месяц назад купить, но на кассу подошёл мужчина с ребёнком, я постеснялась. Вдруг он стал бы спрашивать а что это тётя берет?
Да и вообще фоново по жизни у меня: чувство стыда за себя ,неприятие меня ,высмеивание , я хуже всех во всем : по внешности,по успешности, по способностям. И это вызывает огромный стыд за себя в целом. Вот пишу и мне больно. И как себя пересилить не знаю. А ещё я стесняюсь есть при людях,потому что убеждена ,что делаю это некрасиво очень. Стесняюсь краситься при других.
Психолог мучается со мной два месяца. Я уже сама хочу ей сказать спасибо за все и прекратить общение,чтобы не забивать голову человеку в пустую. Дело во мне.

Лизавета конфета🍬
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно заказать прокладки через озон с доставкой в почтомат.
Никто не узнает, что там внутри.
А вообще с такими тараканами жить нельзя, вытряхивайте их из головы

Гость
#2

господи, что у вас за тараканища в голове? я презервативы последний раз стеснялся лет в 18 купить, а потом вообще маме когда она лежала со сломанной ногой без проблем покупал прокладки и ни капли не стрёмно было! на кассу подходите, спокойно берёте и пробиваете, вы ЖЕНЩИНА у вас есть месячные, так у всех женщин определённого возраста и здоровья, У ВСЕХ!!! да и потом какая вам разница, что вы покупаете. вы этих людей видите скорее всего первый и последний раз в жизни!! вас так волнует, что о вас подумают незнакомые совершенно люди? думаю в этом проблема вся. ладно предположим они живут рядом и вы пересекаться иногда будете, но....господи, неужели вы думаете что они скажут смотрите, смотрите!!! она молодая женщина и у неё месячные, смотрите все быстрее хаха!!! вы серьёзно в своём уме? ладно если ребёнок спросит? ну, думаю нормальные родители скажут что салфетки какие-то, да найдут что сказать это не ваша проблема. в конце концов закажите себе в постамат доставку, блин я просто в шоке от таких тем. мне 32 сейчас, была ты моей девушкой/сестрой да хоть соседкой я без проблем бы тебе пошёл и купил)))

Лизавета конфета🍬
#3
Гость

господи, что у вас за тараканища в голове? я презервативы последний раз стеснялся лет в 18 купить, а потом вообще маме когда она лежала со сломанной ногой без проблем покупал прокладки и ни капли не стрёмно было! на кассу подходите, спокойно берёте и пробиваете, вы ЖЕНЩИНА у вас есть месячные, так у всех женщин определённого возраста и здоровья, У ВСЕХ!!! да и потом какая вам разница, что вы покупаете. вы этих людей видите скорее всего первый и последний раз в жизни!! вас так волнует, что о вас подумают незнакомые совершенно люди? думаю в этом проблема вся. ладно предположим они живут рядом и вы пересекаться иногда будете, но....господи, неужели вы думаете что они скажут смотрите, смотрите!!! она молодая женщина и у неё месячные, смотрите все быстрее хаха!!! вы серьёзно в своём уме? ладно если ребёнок спросит? ну, думаю нормальные родители скажут что салфетки какие-то, да найдут что сказать это не ваша проблема. в конце концов закажите себе в постамат доставку, блин я просто в шоке от таких тем. мне 32 сейчас, была ты моей девушкой/сестрой да хоть соседкой я без проблем бы тебе пошёл и купил)))

Спасибо тебе за поддержку)почему то приятно 😌
Просо дело в том,что меня часто высмеивают и обсуждают

Гость
#4
Лизавета конфета🍬

Спасибо тебе за поддержку)почему то приятно 😌
Просо дело в том,что меня часто высмеивают и обсуждают

ещё и в аптеке можно купить, уж там-то вас точно поймут прекрасно и не спросят!! удачи, выметайте свой мусор весь из головы, да лучше побыстрее

Лизавета конфета🍬
#5
Гость

ещё и в аптеке можно купить, уж там-то вас точно поймут прекрасно и не спросят!! удачи, выметайте свой мусор весь из головы, да лучше побыстрее

Наверное,даже лучше вайлдберриз

Гость
#6
Лизавета конфета🍬

Спасибо тебе за поддержку)почему то приятно 😌
Просо дело в том,что меня часто высмеивают и обсуждают

я не буду выпытывать подробности, просто дам пару хороших советов. ты прежде всего женщина, таков ваш организм по природе, и как-то нелепо реагировать и уж тем более смеятся над этим могут разве что малолетки глупые, или взрослые глупые. из этого и выходит то, что тебе нужно научится не реагировать на выпады недалёких людей. прими и полюби себя, займись внешностью или фигурой чем ты там недовольна, и всё у тебя хорошо будет!

Гость
#7
yotg2009

Можно заказать прокладки через озон с доставкой в почтомат.
Никто не узнает, что там внутри.
А вообще с такими тараканами жить нельзя, вытряхивайте их из головы

Сотрудники Озона все видят😁

Гость
#8
Лизавета конфета🍬

Наверное,даже лучше вайлдберриз

В вайлдберриз сотрудники видят все товары и заказы клиента.
И твои личные данные.
Если ты стремаешься, покупай в аптеке за налик.

Лизавета конфета🍬
#9
Гость

я не буду выпытывать подробности, просто дам пару хороших советов. ты прежде всего женщина, таков ваш организм по природе, и как-то нелепо реагировать и уж тем более смеятся над этим могут разве что малолетки глупые, или взрослые глупые. из этого и выходит то, что тебе нужно научится не реагировать на выпады недалёких людей. прими и полюби себя, займись внешностью или фигурой чем ты там недовольна, и всё у тебя хорошо будет!

Спасибо за совет! Но все это бесполезно. У меня внешность в целом нетипичная. Никогда не было внимания мужчин и нет. Бывший муж был со мной ради выгоды .
А еще я пустая внутри. Мои интересы это кино, вкусная еда, кот. Ну раньше были еще кулинария ,рукоделие и стихи,но все это вытеснила усиленная работа после развода. И муж меня "любил " до того момента как заболела. А потом высказал дерьма с три короба , что я неопытная,у меня грудь 0.5 и такой любой бы изменил. А я еще я одеваться и краситься не умела по его словам🤦‍♀️ какая то молочная муть,а я любила человека безумно.Прошел год. Встретился другой. Весь год как раз и занималась фигурой,собой..и этот другой конечно говорил что я могу лучше выглядеть,отрыл мои фото 4 летней давности и сравнивал меня сейчас и тогда. Но помогал,гулял со мной, общались. Потом узнал что у меня предрак по женски. Проболталась,разговорились. И просто за 5 минут вынес меня из друзей в вк, перестали общаться. И тогда я решила поставить точку на всех знакомствах , привлекательности и прочем в этом направлении. Ушла в учебу и работу. Хожу больше в черном, в практичном . Маникюр не делаю месяцами. И не чувствую себя женщиной.

Лизавета конфета🍬
#10

А еще я стала очень эмоциональной. Орала на весь дом по телефону на жкх,что они воду без предупреждения отключили. Сегодня истерика дошла просто до того,что упала в снег,кидала пакет и орала по дороге в универ,потому что водители обнаглели,не останавливают,а у меня экзамен был к 1 паре!
А студенты просто проходили мимо,на меня уже не обращают внимание🤣🤦‍♀️🤦‍♀️
На работе стол чуть не сломала ,когда партнеры затупили.
И из за этого со мной даже не здороваются

Kehoe
#11

А ты демонстративно медленно рассматривай, пересчитай ...главное не торопись.
Пусть смотрят , больные.
А кто сильно липнет взглядом порекомендуй их коль так прилип взглядом.: вам интересно ?--рекомендую, а то вы взгляд отвести не можете..ну или типа того.
Главное что ? ты их воруешь ? нет..Так какого х..стрематься ?

Гость
#12

Отсутствие качественного хорошего мужика в жизни это причина почти всех проблем женщин.

Лизавета конфета🍬
#13

Опять выпила)так хорошо

Лизавета конфета🍬
#14
Гость

господи, что у вас за тараканища в голове? я презервативы последний раз стеснялся лет в 18 купить, а потом вообще маме когда она лежала со сломанной ногой без проблем покупал прокладки и ни капли не стрёмно было! на кассу подходите, спокойно берёте и пробиваете, вы ЖЕНЩИНА у вас есть месячные, так у всех женщин определённого возраста и здоровья, У ВСЕХ!!! да и потом какая вам разница, что вы покупаете. вы этих людей видите скорее всего первый и последний раз в жизни!! вас так волнует, что о вас подумают незнакомые совершенно люди? думаю в этом проблема вся. ладно предположим они живут рядом и вы пересекаться иногда будете, но....господи, неужели вы думаете что они скажут смотрите, смотрите!!! она молодая женщина и у неё месячные, смотрите все быстрее хаха!!! вы серьёзно в своём уме? ладно если ребёнок спросит? ну, думаю нормальные родители скажут что салфетки какие-то, да найдут что сказать это не ваша проблема. в конце концов закажите себе в постамат доставку, блин я просто в шоке от таких тем. мне 32 сейчас, была ты моей девушкой/сестрой да хоть соседкой я без проблем бы тебе пошёл и купил)))

Кстати , есть и родители ***. Вчера в лифте соседка отвернула морду на мое здрасьте ,промолчала , а потом хихикала над тем,что ее дети начали шутить : здрасьте,забор покрасьте. Ладно,дети,они учатся у родителей...но эти самые взрослые... вот ТАКИХ идиотов я и сторонюсь 🤣🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Вам всего 24 года. Любую внешность можно улучшить . Ну не всем быть Анджелиной Джоли,но не надо же руки опускать. Что с вашей внешностью такого?Нос горбатый?На таких тоже женятся. У вас есть образование и работа,вы уже большая молодец,я вот не смогла выдержать институт и бросала постоянно. Маленькая грудь-не приговор,вы и набрать вес можете с возрастом,да и вообще грудь не всем так уж важна. То,что у вас интересы -это еда,кот и кино,ой ,да что вы накручиваете?сейчас интернет есть,люди вообще редко куда-то ездят и ходят после работы,тем более семейные,так что ваша жизнь-это типичная жизнь современного человека. Если бы у вас были друзья,то вы бы с ними иногда выбирались на какие-то развлечения,так что не гнобите себя. Можно подумать ваш муж был таким разносторонним человеком и каждый день сидел и энциклопедии изучал,по музеям ходил,осваивал новые виды развлечений.У меня знакомая девушка грузинской внешности,с усиками ито замуж вышла и родила,просто она была очень активная и не сидела не ждала у моря погоды,а ходила на танцы (бачата,сальса) ,искала там жениха.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: