Гость
Статьи
Часто болею

Часто болею

На протяжении двух лет в жутком стрессе. Стала неустойчивая психика, эмоционально выбивает буквально всё, каждое «не то» слово и взгляд. Мне 22, а ощущение, что все 80. Бесконечно болею, субфебрильная температура, за год похудела на 6 кг (с 65 до 59 про росте 174). Стрессую - от еды воротит. Бесконечная апатия. Анализы крови идеальные. Врачи пинают от одного к другому. Гуглю симптомы - везде вижу «рак, онкология, рак, онкология»…. Буквально руки опускаются. Куда идти? У кому обращаться? Я хочу жить. Быть здоровой. Но пока только «сыплюсь» как старая бабка. Может, у кого-нибудь подобное было? Что делали? Как выросли из этого состояния? #апатия #ипохондрия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тебе в этом свинарнике свои секреты выложит ?
Если убил на них пол-жизни.
Пиши свой майл. Или продолжай.

Гость
#2

Прививки были?

Гость
#3

В европе едят вместо картошки корень пастернака. Брокколи вместо риса. Пьют чистую воду из под крана, а не бегают со старыми канистрами в бювет.

Гость
#5

Автор не ведись ни какие чистки полей и всякую другую муть с указанием телефонов. Эти мошенники выманят деньги и вгонят в депрессию.

Гость
#6

Мама полезла поцелуями и заразила меня. Только этого мне не хватало.
Я еще беременна. Бедные мои дети, часто болею, ни слов ласки, ни внимания и доброты от родных. Завистъ и злость родственников, как же бесправная и нищая сиротка сестренка, так любима и спокойна. Я боюсь, что они навредят ребенку.

#7

Это может быть связано и с психоэмоциональным состоянием, и с заболеваниями. Здесь нужен комплексный подход врача и психолога в одном лице. Есть проблема невроза. Что делать? Надо научиться себя ценить, повернуться к себе позитивно. И тогда не будет тревожности и страхов.

Вера
#8

Причина стресса у вас какая? Что выбивает из колеи? У меня вот была очень нервная работа и я постоянно была раздраженная и злая. Бесили и клиенты, и коллеги, ничего не могла с этим поделать. Уволилась в итоге, но состояние мое было не очень. Хотелось себе как-то помочь. Подруга рассказала про хороший БАД Цитофлавин PRO, который помогает справиться со стрессом и улучшает эмоциональное состояние. Я купила этот БАД и начала принимать по 1-2 капсулы в день. В этот БАД входит коэнзим q10, янтарная к-та и вит В2. На сайте производителя есть подробная информация про каждый компонент https://citoflavin-pro.ru/ Уже через две недели мне стало лучше. Раздражительность уменьшилась, злость прошла и я стала не такая нервная. К концу курса приема у меня появилось хорошее настроение и жизнь заиграла другими красками. Нашла другую работу довольно быстро и сейчас у меня хорошее самочувствие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

эваларовская Бузина Иммунитет для поддержания иммунитета в норме мне подходит, очень приятно пить и эффект заметен по здоровью..разные простудные болезни меня все меньше стали настигать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: