Часто болею
На протяжении двух лет в жутком стрессе. Стала неустойчивая психика, эмоционально выбивает буквально всё, каждое «не то» слово и взгляд. Мне 22, а ощущение, что все 80. Бесконечно болею, субфебрильная температура, за год похудела на 6 кг (с 65 до 59 про росте 174). Стрессую - от еды воротит. Бесконечная апатия. Анализы крови идеальные. Врачи пинают от одного к другому. Гуглю симптомы - везде вижу «рак, онкология, рак, онкология»…. Буквально руки опускаются. Куда идти? У кому обращаться? Я хочу жить. Быть здоровой. Но пока только «сыплюсь» как старая бабка. Может, у кого-нибудь подобное было? Что делали? Как выросли из этого состояния? #апатия #ипохондрия
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 962 ответа
- Удача или усилия?91 830 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 492 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 327 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 365 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 508 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 754 ответа
- Жизнь после развода12 073 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 702 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кто тебе в этом свинарнике свои секреты выложит ?
Если убил на них пол-жизни.
Пиши свой майл. Или продолжай.
Если убил на них пол-жизни.
Пиши свой майл. Или продолжай.
Гость
Прививки были?
Гость
В европе едят вместо картошки корень пастернака. Брокколи вместо риса. Пьют чистую воду из под крана, а не бегают со старыми канистрами в бювет.
Гость
Автор не ведись ни какие чистки полей и всякую другую муть с указанием телефонов. Эти мошенники выманят деньги и вгонят в депрессию.
Гость
Мама полезла поцелуями и заразила меня. Только этого мне не хватало.
Я еще беременна. Бедные мои дети, часто болею, ни слов ласки, ни внимания и доброты от родных. Завистъ и злость родственников, как же бесправная и нищая сиротка сестренка, так любима и спокойна. Я боюсь, что они навредят ребенку.
Я еще беременна. Бедные мои дети, часто болею, ни слов ласки, ни внимания и доброты от родных. Завистъ и злость родственников, как же бесправная и нищая сиротка сестренка, так любима и спокойна. Я боюсь, что они навредят ребенку.
Это может быть связано и с психоэмоциональным состоянием, и с заболеваниями. Здесь нужен комплексный подход врача и психолога в одном лице. Есть проблема невроза. Что делать? Надо научиться себя ценить, повернуться к себе позитивно. И тогда не будет тревожности и страхов.
Вера
Причина стресса у вас какая? Что выбивает из колеи? У меня вот была очень нервная работа и я постоянно была раздраженная и злая. Бесили и клиенты, и коллеги, ничего не могла с этим поделать. Уволилась в итоге, но состояние мое было не очень. Хотелось себе как-то помочь. Подруга рассказала про хороший БАД Цитофлавин PRO, который помогает справиться со стрессом и улучшает эмоциональное состояние. Я купила этот БАД и начала принимать по 1-2 капсулы в день. В этот БАД входит коэнзим q10, янтарная к-та и вит В2. На сайте производителя есть подробная информация про каждый компонент https://citoflavin-pro.ru/ Уже через две недели мне стало лучше. Раздражительность уменьшилась, злость прошла и я стала не такая нервная. К концу курса приема у меня появилось хорошее настроение и жизнь заиграла другими красками. Нашла другую работу довольно быстро и сейчас у меня хорошее самочувствие.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Елена
эваларовская Бузина Иммунитет для поддержания иммунитета в норме мне подходит, очень приятно пить и эффект заметен по здоровью..разные простудные болезни меня все меньше стали настигать)
Форум: Психология
Всего: 211 945 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Про скрытые желания4 ответа
- Какие могут быть причины ненависти к себе?2 ответа
- Какова вероятность, что когда кажется - то не кажется?5 ответов
- Карьера или семья4 ответа
- Почему сейчас столько много невоспитанных и психологически незрелых людей?18 ответов
- Сон о ловле рыбы и беременность3 ответа
- Как избавиться от внутреннего напряжения от лукизма?4 ответа
- Привязаность. Что делать?1 ответ
- Матери снятся плохие сны в последнее время про меня, но я живу, как год отдельно от нее2 ответа
- Я просто хочу жить10 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Куда деть душевную боль27 ответов
- Почему сейчас столько много невоспитанных и психологически незрелых людей?18 ответов
- Я просто хочу жить10 ответов
- Вам это всё не надоело?7 ответов
- Какова вероятность, что когда кажется - то не кажется?5 ответов
- Как избавиться от внутреннего напряжения от лукизма?4 ответа
- Карьера или семья4 ответа
- Про скрытые желания4 ответа
- Сон о ловле рыбы и беременность3 ответа
- Матери снятся плохие сны в последнее время про меня, но я живу, как год отдельно от нее2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема