Гость
Статьи
Апатия, депрессия или …

Апатия, депрессия или просто лень?

Я заболела 28 ноября, болела сильно, была очень слабой. 20 декабря я съездила к педиатру и меня выписали, хотя я все еще болела.

Ещё в период болезни мне было сложно мыться, умываться и есть. Но это продолжается и до сих пор. Устаю от не пойми чего, откладываю всё на потом, а потом пол ночи не сплю и выполняю все задания. Очень тяжело просыпаться и засыпать. На утро приходит только лишь "почему я не умерла во сне" и "почему все еще не закончилось". Хочется плакать, метать и рвать, ведь все лежит тяжелым грузом на душе, но не получается. Пропадаю все в ремя в сериалах и книгах, избегаю реальность... Так одиноко что м выговориться некому, родители не послушают, а друзей нет. #апатия #депрессия #лень #Жизнь 

Maffffachka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 60 лет и такая же ***.Плюс еще и физические боли.

Татьяна
#2

Я обычно добавками и витаминами спасаюсь, либо травяные чаи. Сейчас вот принимаю В-комплекс эвалар легкодоступные витамины, улучшают функциональное состояние нервной системы. Ещё и энергия появляется с их приемом. А её частенько не хватает.

Гость
#4

Витамины должны помочь. И время. Автор, получше стало сейчас?

Мария
#5
Гость

Витамины должны помочь. И время. Автор, получше стало сейчас?

Время - это да, но не хочется быть развалиной долгое время. Сталкивалась иногда с таким состоянием. Стимол хорошо приводит в чувство, энергия прибавляется, силы тоже. Хорошее лекарство, ощущается действие примерно через 4-6 дней, а вообще курс 12 дней. Никакого привыкания не дает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

По словам очевидцев и тех, кто давно работает в таможенный органах, под курткой неадекватного водителя виднелось что- то похожее на форму сотрудника таможенных органов. А похожего мужчину видели в крюковской московской таможне, что расположена в промзоне старого крюкова. Видимо, с этим связано, что ЧП пытаются замять, будто ничего и не было, а машины водителей повредились сами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: