Гость
Статьи
Что делать, если мне …

Что делать, если мне пытаются закрыть рот?

Мне люди пытаться закрыть рот !
Когда я пытаюсь ,что сказать мне говорят закрой рот или че свои зенки вылупила ,я спокойный и тихий человек , а потом эти люди говорят почему ты не с кем не, общаешься ?еще больше начинаю закрываться от этого ,когда мне так говорят, я не знаю теперь как разговаривать с людьми, начала агрессивно вести с ними, посылать кричать и тд ....Когда ,я разговаривала с, подругами мне подруга сказала закрой рот ! и мать также грубо накричав ,а потом все эти люди говорят почему ты забита и зажат ? Почему люди со мной так я никому 1 не делаю плохо ,только когда они мне сделают я даю в ответ и потом когда я что то делаю им в ответ они начинают психовать и им это не нравится ,а на до мной спокойно ,издеваются !или например я просто скажу любое слово ,на меня так посмотрят как будто я что то , плохое сказала ,и чувствую вину за это ,или просто посмотрю на человека мне скажут ,че зенки вылупила ?,поэтому я всегда хожу спустив вниз голову и не смотрю вверх #психология У меня вот с кое кем в семье , плохие отношения раз сказал ,что то он говорит закрой рот и матов потом я долго плакала и отходила от этих слов , еще и другие люди мне так говорят #люди #отношения

куколка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты некрасивый
И мать тебя не любит
Рожала потому что ей нужна была прописка 🤭
Ну или потому что боялась аборт делать
Тем более она старородящая
А чтобы не показывать что ты был ошибкой, родила других детей
Поэтому ты такой некрасивый родился без любви и больной

Гость
#2

сразу отвечайте: «вот ты и закрой, когда я говорю!»

Гость
#3

Так ты не вылупливай зенки когда щелкаешь клювом

Гость
#4

Вас не должно ничего волновать. Вы должны отвечать только за себя, остальное вас не касается. Все так живут, но кто то по человечески, а кто то, как свинья.

Гость
#5

как свинья, ищут грязь.

Гость
#6

Скажите, что с вами так нельзя разговаривать. И голову выше)

#7

Есть у меня подруга, которая по любому поводу и без высказывает свое мнение, при том что никто его не спрашивает. Вот обсуждаем мы новости, я рассказываю что у меня на работе к примеру, а она мне в ответ «а я считаю… а я бы вот так сделала». И вот вроде бы и мелочь, но надоело до ужаса. Может и Вы такая же и окружающие просто не вывозят?

Гость
#8

Бывают усыновители, а бывают роженицы за деньги, а еще бывает группа крови такая, что донорские органы этой группы стоят от 60 миллионов на черном рынке итого, если верить новостям, тогда возможны уже и психологи-моберы и радиоголоса и видения по радио, а уже цена больше даже, в сша вроде-как(не точно) почки вообще торгуются как товар легально, там регулярно кто-то сбрасывается с высоты прямо к подъехавшей неотложке. Считай на 1 миллион 1 человек оптом живет 5 лет, за 60 лямов 12 человек живут 25 лет если покупают оптом всё, их работа найти кого-то за 25 лет, а еще подработки. Потому гринкарту дают только после анализа крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Matilda

Есть у меня подруга, которая по любому поводу и без высказывает свое мнение, при том что никто его не спрашивает. Вот обсуждаем мы новости, я рассказываю что у меня на работе к примеру, а она мне в ответ «а я считаю… а я бы вот так сделала». И вот вроде бы и мелочь, но надоело до ужаса. Может и Вы такая же и окружающие просто не вывозят?

Скорее всего ей стыдно слушать познания подобной личности, умным людям всегда есть что сказать, а у забитых мамками инцелов всегда проблемы с этим
Да им и не надо говорить
И размножаться тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: