Гость
Статьи
Все в тягость

Все в тягость

Мне трудно все. И это с детства , мне очень дале ухаживать за собой , ходить в душ , все. Уде молчу про бытовые дела , занятия с ребенком , все что связано с документами. Когда что то не получается, к меня нет такого , как у некоторых : ничего , попробую снова , или вообще плевать . Я сразу хочу умереть . Все новое для меня - стресс, даже купить другую колбасу - стресс. Я живу по привычке , по наитию, сама впадаю в депрессию что ничего нового не происходит в моей жизни , сама стою на месте. Друзей особо нет , только семья ( родители, муж, ребенок ) да и с ними не очень отношения. Я всего боюсь, ещё , я - социофоб . Никуда не ходу , ни с кем не общаюсь , ничего себе не покупаю. Уже год не покупала себе косметику , то есть пользуюсь тем , что есть .Хожу в одной кофте уже второй месяц , то есть абсурд. При этом я молодая , 30 летняя девушка. Мне всё в тягость , все лень . Ладно , если бы меня это устраивало , но нет - я несчастна и в депрессии.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что по этому поводу сказал психиатр/эндокринолог/невролог или хотя бы терапевт к которому вы обращались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

И что, за 30 лет жизни вы успели выйти замуж, родить ребёнка, но не успели дойти до психотерапевта? Или все-таки дошли? Раз написали про депрессию или сами себе этот диагноз поставили? Вообще, не стоило заводить семью, не разобравшись в себе. Но раз, уж, так произошло, надо работать над этим. Работать со специалистом: психологом или психиатром, если проблема давно, он будет искать причину из детства, поймёте причину и будете разбирать, плюс приём грамотно подобранных медикаментов. Дело, конечно же не одного дня или месяца. Но ребенку нужна здоровая мама. А вам нужна многогранная жизнь, где будет и семья, и работа, и друзья, и досуг интересный и без страха купить другую колбасу или кофту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: