Гость
Статьи
Страдаю психическим …

Страдаю психическим заболеванием

Уже 3 года лечусь у частного психиатра. Пью нейролептики, антидепрессанты. Заключается мое расстройство в том, что у меня мания преследования - ужасная просто. Были подозрения на параноидальную шизофрению, но к счастью ее нет, так как доктор сказал что с нею я бы уже не смог работать и меня бы госпитализировали просто. Мне постоянно слышится слово "подставлять" "подставляет" и тому подобное, постоянно кажется что фотографируют и будут подставлять в интернете с этими фото, постоянно кажется что знакомые меня хотят подставить в интернете и тд и тп. Всем надоедаю вопросами наподобие "ты говорил слово подставлять" и тому подобное. Живу в небольшом городе, у нас все друг друга можно сказать так или иначе знают во всяком случае в лицо. И пару месяцев назад мне повезло. Ко мне впервые за 22 года жизни, подошла 18 летняя девушка, сама познакомиться. И тут меня понесло. Во всех вижу угрозу ,что меня фотографируют и накручиваю что будут подставлять в интернете на почве зависти, а зависть аргументирую сам себе тем что девушка симпатичная и парни завидуют мне и фоткают и будут подставлять в интернете чтобы с нею нас разлучить. Вот и сегодня пример. Мы сидели в одном магазинчике, а там окна не завешенные и когда свет вечером включен то с улицы хорошо видно того кто сидит. Мне показалось что кто то остановился навел на меня телефон и сфоткал. Теперь сижу накручиваю себя. Как думаете это бред? Или такое реально? Пожалуйста скажите насчет этой последней ситуации. Заранее спасибо. И что мне в целом делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя кто-нибудь хоть раз подставлял за 3 года?

Гость
#2

Сам всех фоткай и выкладывай в соцсети. Еду фоткай, котов, цветочки. Ну в общем все, что выкладывают твои здоровые соседи. И авку сделай типа ты султан, анимешный бишник, брутал, кот-сатанист. Не отличайся от всех.

Гость
#3

Обратитесь ещё к одному психиатру. В этом вопросе лучше два мнения,чем одно. Если проблема не уходит, то, не исключено, что не совсем правильно подобраны лекарства, или дозировка.

Гость
#4
Гость

Обратитесь ещё к одному психиатру. В этом вопросе лучше два мнения,чем одно. Если проблема не уходит, то, не исключено, что не совсем правильно подобраны лекарства, или дозировка.

Солевой больнусик видит галюны и бредит от солей 😀 Ему проще самовыпилиться 😀

Гость
#5

сходи в церковь. и еще такой вопрос - прививки делал ? на электронныедокументы фотографировался ? с этим м.б. связано..

Автор
#6
Гость

Обратитесь ещё к одному психиатру. В этом вопросе лучше два мнения,чем одно. Если проблема не уходит, то, не исключено, что не совсем правильно подобраны лекарства, или дозировка.

Но вот эта ситуация что кто то за окном стоял и меня сфоткал. Это бред?

Автор
#7
Гость

Тебя кто-нибудь хоть раз подставлял за 3 года?

Нет. Но вот эта ситуация что кто то за окном стоял и меня сфоткал. Это бред?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

сходи в церковь. и еще такой вопрос - прививки делал ? на электронныедокументы фотографировался ? с этим м.б. связано..

Но вот эта ситуация что кто то за окном стоял и меня сфоткал. Это бред?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: