Страдаю психическим заболеванием
Уже 3 года лечусь у частного психиатра. Пью нейролептики, антидепрессанты. Заключается мое расстройство в том, что у меня мания преследования - ужасная просто. Были подозрения на параноидальную шизофрению, но к счастью ее нет, так как доктор сказал что с нею я бы уже не смог работать и меня бы госпитализировали просто. Мне постоянно слышится слово "подставлять" "подставляет" и тому подобное, постоянно кажется что фотографируют и будут подставлять в интернете с этими фото, постоянно кажется что знакомые меня хотят подставить в интернете и тд и тп. Всем надоедаю вопросами наподобие "ты говорил слово подставлять" и тому подобное. Живу в небольшом городе, у нас все друг друга можно сказать так или иначе знают во всяком случае в лицо. И пару месяцев назад мне повезло. Ко мне впервые за 22 года жизни, подошла 18 летняя девушка, сама познакомиться. И тут меня понесло. Во всех вижу угрозу ,что меня фотографируют и накручиваю что будут подставлять в интернете на почве зависти, а зависть аргументирую сам себе тем что девушка симпатичная и парни завидуют мне и фоткают и будут подставлять в интернете чтобы с нею нас разлучить. Вот и сегодня пример. Мы сидели в одном магазинчике, а там окна не завешенные и когда свет вечером включен то с улицы хорошо видно того кто сидит. Мне показалось что кто то остановился навел на меня телефон и сфоткал. Теперь сижу накручиваю себя. Как думаете это бред? Или такое реально? Пожалуйста скажите насчет этой последней ситуации. Заранее спасибо. И что мне в целом делать?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- Вранье без причины41 955 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- Жизнь после развода12 071 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 504 ответа
- Удача или усилия?91 830 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 750 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 361 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 809 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 699 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Тебя кто-нибудь хоть раз подставлял за 3 года?
Гость
Сам всех фоткай и выкладывай в соцсети. Еду фоткай, котов, цветочки. Ну в общем все, что выкладывают твои здоровые соседи. И авку сделай типа ты султан, анимешный бишник, брутал, кот-сатанист. Не отличайся от всех.
Гость
Обратитесь ещё к одному психиатру. В этом вопросе лучше два мнения,чем одно. Если проблема не уходит, то, не исключено, что не совсем правильно подобраны лекарства, или дозировка.
Гость
сходи в церковь. и еще такой вопрос - прививки делал ? на электронныедокументы фотографировался ? с этим м.б. связано..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 211 087 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
- Слышу голос во сне5 ответов
- Секрет из детства2 ответа
- Повышение женской энергетики6 ответов
- Самые странные поступки которые вы совершали9 ответов
- РПП, размышления1 ответ
- Некоторые люди не созданы для любви2 ответа
- Тяжело выкидывать старые вещи66 ответов
- Я всегда являюсь объектом травли и насмешек122 ответа
- Ошибки молодости7 ответов
- Выгорание в декрете7 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Я всегда являюсь объектом травли и насмешек122 ответа
- Тяжело выкидывать старые вещи66 ответов
- Упустила всю свою жизнь и возможности, обида на всех, ненависть к себе52 ответа
- Самые странные поступки которые вы совершали9 ответов
- Ошибки молодости7 ответов
- Выгорание в декрете7 ответов
- Повышение женской энергетики6 ответов
- Слышу голос во сне5 ответов
- Секрет из детства2 ответа
- Некоторые люди не созданы для любви2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема