Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после повторного выкидыша

После первого выкидыша прошло 9 месяцев, только начала вылазить из депрессии вторая беременность которая закончилась так же, депрессия накрыла с головой, закрылась от всех и не хочу ни с кем ничем делиться, молодой человек видит что что то не так но когда спрашивает меня об этом я отвечаю «да нет все хорошо😁» как справиться с этим состоянием, убивает буквально все внутри меня эта депрессия, особенно плохо когда вспомнаю слова своего Г о том что сейчас шансы на удачную беременность ниже 50%. Что делать? Как справиться с этим состоянием?(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся дура! Щас детей рожают только идиоты, зачем тебе плодить пушечное мясо для войны???
Я наоборот беременностей как огня боюсь...
Прикинь после родов приобретешь кучу болезней, потом памперсы сраные будешь менять, а потом подростковый возраст и а потом ищи ветра в поле, а потом "маааа дай пенсию на водку"
Не, ну а че...с сегодняшними пенсионерами как на них посмотришь у них так)
Так что радуйся и предохраняйся

Гость
#2

Ты - полная дура поэтому у тебя депрессия после выкидыша

Гость
#3

Ты - полная дура, поэтому тебе ничего не поможет

#4

Попробуйте обратиться к специалисту.
Депрессия это заболевание, которое лечится медикаментами, поэтому важно вовремя диагностировать и не путаться с апатией.

Гость
#5

Просто не привязывайтесь к беременности и не стройте надежд, выкидыши это частое явление, если зародыш с патологиями, у Розы сябитовой было 13 выкидышей, но ей все же удалось родить 2 детей.

Гость
#6

У меня муж в отпуске. Мне же поменяли лекарство от депрессии и утром снотворное, чтобы снять раздражительность. Встаю в 9, пью лекарство и отключаюсь до 12.
Муж все это видит и орет дурнинойй. Мне надо привыкнуть к новому лекарству. Все не просто. Засыпаю в 11 часов.

Гость
#7

Я вам очень сочувствую! Справиться сложно, но с психологом будет легче. Обратитесь к Комоловой Елене 7 (925) 289 59 49, напишите в вотсап ей

Мила
#8

Не затягивайте и срочно обратитесь к врачу, лучше всего к психиатру. Депрессия лечится, никто на учет не ставит. А жить станет легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Держись, дорогая! Обнимаю.Такое бывает, к сожалению. Врачи говорят, что, значит, могла быть патология и организм сам избавился от, возможно, нездорового ребенка. И да. Это тяжело пережить, когда рушатся надежды. Многие мы через это проходили. Но советую сменить гинеколога, если есть возможность. Один Господь Бог знает, сколько процентов у кого в следующую беременность. Не надо сразу настраиваться на неудачу, но надо обследоваться заранее перед следующей попыткой и перестраховаться там, где возможно. Сходи в церковь, попроси Боженьку. И верь, что все получится обязательно. Найди другого врача.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: