Гость
Статьи
Постоянная тревога, …

Постоянная тревога, что с этим делать?

Всем привет, у меня проблема, у меня постоянная тревога, постоянно нервничаю, и не важно мелочь это или нет, я даже пила разные таблетки успокаивающие, но не помогает, скажите пожалуйста, как жить, я уже не могу постоянно из-за чего-то переживать, я хочу чтобы мне было всё равно, но как это сделать, я постоянно на нервах, тревагах, что делать?, заранее спасибо за ответ. #тревога #нервы #переживание #таблетки #состояние #проблема

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять солевые лезут. Как вы заипппали со своими «болезнями», наркоманы. Самовыпилитесь уже и дело с концом

#2

Нужно находить для себя методы и ритуалы расслабления , такие, как чай с мамой. Это может быть расслабляющая ванна, прогулка на свежем воздухе, рукоделие...

#3

Пиво и спорт на балансе

#4
Karina

Нужно находить для себя методы и ритуалы расслабления , такие, как чай с мамой. Это может быть расслабляющая ванна, прогулка на свежем воздухе, рукоделие...

Ак если тревога нужно занятия на расфокус, рукоделие например требует скрупулёзности и спокойствия, у тревожных часто такие качества отсутствуют в силу этой самой тревоги

Гость
#5
Kojuh

Ак если тревога нужно занятия на расфокус, рукоделие например требует скрупулёзности и спокойствия, у тревожных часто такие качества отсутствуют в силу этой самой тревоги

Нищим наркоманам работать надо. Заипппали тут со своими «болезнями» и воем, что денег нет. Имбецилы блиааать

LeeDongWook13^^
#6

Вы сами назначали себе лекарства? Советую обратится к психологу, чтобы он помог Вам с подобной проблемой. Те, кто говорят "ой, да найди какое нибудь занятие чтобы отвлечься и тп", просто не сталкивались с подобным) Автор, я понимаю Вас. Иногда у самой бывает такое, что тревога не проходит. Но мне помогает разговоры с близкими людьми. Они правда помогают мне отвлечься и успокоится. Конечно, у всех по разному, но может вам это поможет.

Гость
#7

Проверяли гормоны щитовидной железы? ТТГ, Т3, Т4

Гость
#8
LeeDongWook13^^

Вы сами назначали себе лекарства? Советую обратится к психологу, чтобы он помог Вам с подобной проблемой. Те, кто говорят "ой, да найди какое нибудь занятие чтобы отвлечься и тп", просто не сталкивались с подобным) Автор, я понимаю Вас. Иногда у самой бывает такое, что тревога не проходит. Но мне помогает разговоры с близкими людьми. Они правда помогают мне отвлечься и успокоится. Конечно, у всех по разному, но может вам это поможет.

Психологи не назначают лекарства, когда уже перестанут эту чушь нести...

Гость
#9

Я тебя понимаю. Расслабление даёт вера в будущее и цель.
Я сама себе внушаю, что мне пох )
( потом так и получается )
Дело доходит даже до такого состояния ( не пытаюсь навязать и показаться крутой ), что посылаю учителей которые рил не правы , дохожу до директора, изливаю свою речь и тревога в Гималаях .
Так же помогает зал, попробуй )

Гость
#10

Это такой тревожный тип личности, у меня так же,всю жизнь Очень тяжело
Особенно когда приходят большие проблемы,невыносимо Помогают успокаивающие , но их нельзя пить часто

Гость
#11
LeeDongWook13^^

Вы сами назначали себе лекарства? Советую обратится к психологу, чтобы он помог Вам с подобной проблемой. Те, кто говорят "ой, да найди какое нибудь занятие чтобы отвлечься и тп", просто не сталкивались с подобным) Автор, я понимаю Вас. Иногда у самой бывает такое, что тревога не проходит. Но мне помогает разговоры с близкими людьми. Они правда помогают мне отвлечься и успокоится. Конечно, у всех по разному, но может вам это поможет.

Психолог - это не медик,он даже диагноз не ставит,не имеет права на это,и не имеет права никакие лекарства выписывать Это функции психиатра и невропатолога

Гость
#12

а к врачу обращались? без причины ведь тревога не появляется, а я принимала курсом магний В6 rexy stress control, он уменьшает чувство тревоги, я стала менее нервной и раздражаться перестала, сон тоже нормализовался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#13

Мне помог триттико, после него я не скажу что мне все фиолетово, но я не принимаю близко к сердцу, не разгоняю даже пустиковую ситуацию в своей голове до состояния капец, мы все умрем. Без таблеток я бы не справилась, успокоительные тут не вариант пить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема