Гость
Статьи
Инфантилизм

Инфантилизм

в 20 лет поняла, что я инфантильная. Раньше даже не задумывалась, всегда понимала, что меня семья баловала, но не думала что это будет проблемой. Мне тяжело думать, что мне придётся работать, чтобы покрывать хотелки, привыкла что все на блюдечке, да на самом деле до сих пор так, просто сейчас хочу это побороть, поэтому экономлю( не знаю насколько это поможет) Окей это только с деньгами. Но с учебой также, я не глупая, это факт, но я не могу делать/учить то, что мне неинтересно, мои молодые люди или просто мальчики, которым я нравлюсь делают за меня какие-то работы( презентации, рефераты, курсовые). Все бы ничего, это могло бы быть как просто милые жесты с их стороны, но с моей стороны «ну как по-другому, они обязаны». Я это все рассказываю не с посылом посмотрите на меня какая я охyevшая. Может у вас было такое, вам казалось вам все должны, как вы это побороли. Инфантильность лечится?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, осознание - первая стадия. С возрастом пройдёт. И не расстраивайся, ща экологическая ситуация такая. Лет до 25 я не инфантильных уже очень давно не встречал)

#2

Сьебись жить в другую страну и заблокируй все карты чтобы родители не смогли кидать тебе деньги. Самый лучший лучший и быстрый способ повзрослеть. Варианта 2 - станешь праституткой или из тебя что-то выйдет путное.

Гость
#3

Посмотрите со стороны.
Ну вот вырастет дура, за которую всегда и ВСЕ делали другие.

Как и на что ей потом жить?

Гу
#4

в 20 другими и не бывают...это нормально.

Автор
#5
Кобеллино

Сьебись жить в другую страну и заблокируй все карты чтобы родители не смогли кидать тебе деньги. Самый лучший лучший и быстрый способ повзрослеть. Варианта 2 - станешь праституткой или из тебя что-то выйдет путное.

вы бы тоже на родину уехали, или у нас в России так писать учат

Автор
#6
Гость

Посмотрите со стороны.
Ну вот вырастет дура, за которую всегда и ВСЕ делали другие.

Как и на что ей потом жить?

я же признаю, что есть проблема, посыл был в этом. а если совет посмотреть на себя со стороны…спасибо

Гость
#7
Автор

я же признаю, что есть проблема, посыл был в этом. а если совет посмотреть на себя со стороны…спасибо

Раз думать уже умеете, ищите свой путь.!
Хорошее начало! ))

#8
Автор

вы бы тоже на родину уехали, или у нас в России так писать учат

За тебя пишет очередной додик-мечтатель о твоей ***, не прикидывайся грамотной ты умственно отсталая))
Учись брать в рот, в твоей ситуации это единственный выход хоть что-то делать на уровне мировых стандартов.

#9
Автор

вы бы тоже на родину уехали, или у нас в России так писать учат

И запомни тупоголовая, неправильно написанное слово написано так намеренно, и имеет определённую цель. Когда побудешь здесь подольше поймёшь какую.

#10

Мне кажется составление расписания (чтобы не отлынивать от учёбы) и устроиться на работу может помочь или поработать с психологом
Когда переехала от отца, он дал мне денег на первое время и я их потратила очень быстро, хотя с 14 подрабатывала и знала как это достаётся, много тусила с друзьями и прогуливала в школу и тд
Но после пары месяцев попыток отработать всё в школе, питания одним дошиком на день всё пришло в норму.

Гость
#11

Инфантильность это не детскость.это НЕДОРАЗВИТОСТЬ

Гость
#12
Гость

Инфантильность это не детскость.это НЕДОРАЗВИТОСТЬ

Головы.))

Гость
#13
Гость

Головы.))

ну может быть и других органов.

Гость
#14

Не лечится,увы.Это состояние личности до самого конца.Не смертельно,таких персонажей полно кругом.Специалист из вас никакой,жена-на вкус и цвет,мама-караул!!!!Но жить можно,найдутся те,кто будет за вас проживать эту жизнь.

Автор
#15
Кобеллино

За тебя пишет очередной додик-мечтатель о твоей ***, не прикидывайся грамотной ты умственно отсталая))
Учись брать в рот, в твоей ситуации это единственный выход хоть что-то делать на уровне мировых стандартов.

так я в итоге кто? додик или она?

Автор
#16
Кобеллино

И запомни тупоголовая, неправильно написанное слово написано так намеренно, и имеет определённую цель. Когда побудешь здесь подольше поймёшь какую.

ой ну как у тебя подгорело, мать жива?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#17
Гость

Инфантильность это не детскость.это НЕДОРАЗВИТОСТЬ

ну если бы ты узнал побольше о таком понятие, ты бы такое не высрал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: